Перейти к содержанию

Opel Corsa D (2007г.) M35080


Andrew76

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кем ты трудишся? Ты в своей сфере тоже комерческую инфу всем подряд рассылаешь? Или просто - "обосрать по идейным соображениям", так да?

 

 

Вообще я работаю в частной фирме далёкой от всяких радиодел.

Радиоэлектроника это моё хобби. Которое ещё приносит мне дополнительный доход и удовольствие.

Я вообще больше занимаюсь раскодом магнитол.

Вообще я по натуре человек не жадный и обидчивый, прогу эту я не получил на халяву, а выменял на свои наработки по другим темам.

Людям я привык помогать и хочу заметить что это не самое плохое качество и вообще всех денег не заработаешь.

Валера, у нас милиооный город, работы всем хватит!

 

Если форум сомневаеться в том что я перепрошил 35080 обычной ломанной UPA , я готов предоставить отчёт по любым условиям которые предъявят участники форума.

Машина моего друга и я смогу подержать панель где нибудь до вторника. (правда я ещё не собрал панель), но речь пока идёт о перезаписи самой микрухи.

Ссылка на комментарий

Вот UPA которой я пользуюсь, схема там тоже есть.

Мотороллы читаю через COM порт.

 

Извините , Я вложение удалил.

Изменено пользователем Andrew76
Ссылка на комментарий
Радиоэлектроника это моё хобби. Которое ещё приносит мне дополнительный доход и удовольствие.

Я вообще больше занимаюсь раскодом магнитол.

Вообще я по натуре человек не жадный и обидчивый

Людям я привык помогать и хочу заметить что это не самое плохое качество и вообще всех денег не заработаешь.

Машина моего друга и я смогу подержать панель где нибудь до вторника. (правда я ещё не собрал панель), но речь пока идёт о перезаписи самой микрухи.

Гнида ты обыкновенная. Твое удовольствие и доход?? ты говорил что в данном случае доход = 0

толкает наших потенциальных клиентам к халяве и снижению цен.

Ты ради своего удовольствия профи заработка хочешь лишить и еще не стесняешься у профи совета спрашивать как это сделать!

Други, наши клиенты совсем охуели однако! В бан нах этого дятла.

Гы-гы когда за твои выкрутасы придется отстегивать деньги, кто будет платить, ты или друг или 50/50?

Ссылка на комментарий
Гнида ты обыкновенная. Твое удовольствие и доход?? ты говорил что в данном случае доход = 0

толкает наших потенциальных клиентам к халяве и снижению цен.

Ты ради своего удовольствия профи заработка хочешь лишить и еще не стесняешься у профи совета спрашивать как это сделать!

Други, наши клиенты совсем охуели однако! В бан нах этого дятла.

Гы-гы когда за твои выкрутасы придется отстегивать деньги, кто будет платить, ты или друг или 50/50?

 

 

Во первых очень не культурно хамить человеку котрого ты совсем не знаешь и даже никогда не видел!

Во вторых я не толкаю потенциальных клиентов к халяве, кто из клиентов в состоянии собрать программатор чтобы перешить микруху? Вы их спросите - много из из них знают вообще что такое полупроводник? Или к примеру что у них в машине уже давно нет трамблёра и карбюратора?

Кстати профи мне так никакого совета и не дали (кроме одного человека), видно жадные все.

А за оскорбления можно и ответить!!!

Дорогие участники форума, заметьте я никого не оскорблял и даже не давал повода для оскорблений.

 

P.S. Насчёт толкания к халяве и снижения цен. Этот Ваш потенциальный клиент - мой очень хороший друг, Вы будете брать деньги с друзей???

Изменено пользователем Andrew76
Ссылка на комментарий

К Модераторам и Адмистраторам форума.

Прошу Вас , если будет мне бан, отсрочитть на пару тройку дней.

Всё таки хочу доказать участикам форума свою правоту по поводу перезпписи 35080.

Ссылка на комментарий

Да лана-кризисом навеяло. :wub: Тут у нас относительная свобода мысли и слова(в пределах правил,конечно) :wub:

Я думаю,конечный результат расставит все точки над и.Отпишись,когда поставишь панэль.И если ты своей УПОй переписал эту микруху-всем разделом вынесем благодарность и коронуем.Ну и сможешь наладить массовый выпуск УПА 35080 all tipe eraser. :wub:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Да лана-кризисом навеяло. :wub: Тут у нас относительная свобода мысли и слова(в пределах правил,конечно) :wub:

Я думаю,конечный результат расставит все точки над и.Отпишись,когда поставиш панэль.И если ты своей УПОй переписал эту микруху-всем разделом вынесем благодарность и коронуем.Ну и сможешь наладить массовый выпуск УПА 35080 all tipe eraser. :wub:

+1!!!

И в бан товарища с какой стати?

то что просил пересчитать-да, но во время отдернули, то что знакомому за 0 рублей-его личное дело!!! если дают потренироваться, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Да лана-кризисом навеяло. :wub: Тут у нас относительная свобода мысли и слова(в пределах правил,конечно) :wub:

Я думаю,конечный результат расставит все точки над и.Отпишись,когда поставишь панэль.И если ты своей УПОй переписал эту микруху-всем разделом вынесем благодарность и коронуем.Ну и сможешь наладить массовый выпуск УПА 35080 all tipe eraser. :wub:

 

Просто оскорбительно когда не верят!

Я могу врать в глаза, когда человек стоит передо мной (Это один человек), но зачем мне обманывать сотни и может тысячи которые читают форум?

Никогда такого не буду делать!

 

 

Наверно уже тему надо перенести во флуд или просто почистить, ведь есть же здесь и полезная инфа?

Ссылка на комментарий
+1!!!

И в бан товарища с какой стати?

то что просил пересчитать-да, но во время отдернули, то что знакомому за 0 рублей-его личное дело!!! если дают потренироваться, то почему нет?

 

Спасибо!

Так ведь я сам в и пересчитал.

Изменено пользователем Andrew76
Ссылка на комментарий

Давай со сказками ты пойдешь на другой форум, этот чип ты не сотрешь своей отломанной упой по простой причине там протокол иной по железу тоже, если етл это еще не сделал, то ............, по поводу пересчитал сам: ты нио4 использовал, ты мне выкладку в личку дай математическую как ты сделал, нио4 да, но не сам, это факт.

Ссылка на комментарий

В последнее время, каждый день два звонка, с просьбой восстановить убитый щиток или связку щиток+БСУ.

Какая-то не здоровая тенденция на рынке.

Берутся за всё, даже за Lendrover, Peugeot и Citroen 2008 года, не имея вообще никакого представления.

С их слов, кто-то дал дамп из интернета, залили и не работает.

Жуть какая-то...

 

Для примера: новый щиток от Toyota Corolla c 2006 года стоит 2014$. Слетит дамп, слетят и ключи. Ожидание щитка и ключей 1 месяц + хранение авто у дилера + снятие с гарантии + проблемы со страховкой (если машина куплена в кредит). Б/у не вариант, чужой дамп не вариант.

Итого: сто тыщь попадос.

По не знанию и без учёта рисков, демпингуют цену, потом рыдают.

 

Ремонт стоит: стоимость новых блоков, но без ожидания 1 месяц и всех вытекающих.

Делаю не всё, только то, что можно сделать.

Стоимость восстановления [- - - - - - км] IKE+BCU для новых Peugeot, Citroen - составит примерно 3500$, сделаю за 2 часа. Обращайтесь :-$

 

Кстати, по теме: стоимость работы на Opel Corsa c m35080 составляет 5000 руб.

Бонус: бесплатные консультации - как снять щиток и привезти. :wub:

Изменено пользователем Stariy Ded
Ссылка на комментарий

Итак, докладаю! собрал предложеную отломаную УПУ, разобрал два щитка - Астра Н, Сорса Д. в одном V6, во втором "дешка". Результат - нихрена не трет. Хотя я это и так знал.

Ссылка на комментарий
Если форум сомневаеться в том что я перепрошил 35080 обычной ломанной UPA , я готов предоставить отчёт по любым условиям которые предъявят участники форума.

Это мне напоминает одного клиента, который с пеной у рта доказывал, что его Caldina за 5 минут смотали по диагнозе шнурком :wub:

Кто из Уфы? Может посмотрите как он это делает.

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий
Это мне напоминает одного клиента, который с пеной у рта доказывал, что его Caldina за 5 минут смотали по диагнозе шнурком :wub:

Кто из Уфы? Может посмотрите как он это делает.

А смотреть то нечего. Мне примерно такой же перец пытался доказать, как он по советам одного смотчика, отмотал сонату через LPT...

Ссылка на комментарий
Итак, докладаю! собрал предложеную отломаную УПУ, разобрал два щитка - Астра Н, Сорса Д. в одном V6, во втором "дешка". Результат - нихрена не трет. Хотя я это и так знал.

Уважаемый,у вас слишком много свободного времени :wub: .Хотел патент перехватить на 35080 all tipe eraser. :wub:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
А смотреть то нечего. Мне примерно такой же перец пытался доказать, как он по советам одного смотчика, отмотал сонату через LPT...

 

Чудеса случаються. :)))

Ещё раз повторяю.

Я готов предоставить отчёт в любом виде и по любым условиям которые выдвинут участники форума.

Ссылка на комментарий
Давай со сказками ты пойдешь на другой форум, этот чип ты не сотрешь своей отломанной упой по простой причине там протокол иной по железу тоже, если етл это еще не сделал, то ............, по поводу пересчитал сам: ты нио4 использовал, ты мне выкладку в личку дай математическую как ты сделал, нио4 да, но не сам, это факт.

 

Я и не отрицаю что я не сам пересчитал. Я писал в форуме что это я кальком пересчитал.

Это NYO пересчитал.

В алгоритм сейчас пытаюсь втыкнуться, насчитал дампов с разным пробегом, разбираюсь, интересно.

Такое чувство что там XOR нужен?

Изменено пользователем Andrew76
Ссылка на комментарий
Чудеса случаються. :)))

Ещё раз повторяю.

Я готов предоставить отчёт в любом виде и по любым условиям которые выдвинут участники форума.

Андрей гавно вопрос, отчет проделанной работы сними на камеру.

упа инкрементную область не трет, как сказали выше. Неужели трудно понять свою ошибку? Тута не тока клиенты читают раздел.

п.с. маленький офф. ежели старенькие форды имел в раскоде проведи аналогию с ними код сменить нельзя никаким прогером, защита так сказать, хотя счетчик и прочая куета писалась, читалась, уловил? лепили эмуляторы ежели по какой-то причине память сдохла.

freeday Машинка 2007 год, или мы на разных языках говорим, либо он чего-то не договаривает. Собстно мне интересно ваще другое все спецы уверяют, что не делается упой кто не один десяток сделал, а тута появляться чел и грит да ну нах все пучком.

Andrew76 Код нужно менять всегда при возможности, запомни сие.

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
упа инкрементную область не трет

Ну почему же, ещё как трёт, но только в простых 35080 без всякиx V6 VP и тем паче ту о коей идёт речь в этой ветке...

Ссылка на комментарий
Андрей гавно вопрос, отчет проделанной работы сними на камеру.

упа инкрементную область не трет, как сказали выше. Неужели трудно понять свою ошибку? Тута не тока клиенты читают раздел.

п.с. маленький офф. ежели старенькие форды имел в раскоде проведи аналогию с ними код сменить нельзя никаким прогером, защита так сказать, хотя счетчик и прочая куета писалась, читалась, уловил? лепили эмуляторы ежели по какой-то причине память сдохла.

 

Опять офф, прошу прощения, я никогда не меняю код магнитол если этого не просит клиент.

За последние год два таких не было ни одного.

Изменено пользователем Andrew76
Ссылка на комментарий
Чудеса случаються. :)))

Ещё раз повторяю.

Я готов предоставить отчёт в любом виде и по любым условиям которые выдвинут участники форума.

Ты панель на авто поставь и отпишись по результатом-видео не обязательно,только при положительном результате :wub: .Ну а уж отчёт,опять же при положительном результате.Моё мнение-чудес не бывает.

И ещё-с этой панелью работы на 30 мин с кофем,перепихом и перекуром-когда ты её на авто поставишь?Интересно же,не томи. :wub:

Ссылка на комментарий
Ты панель на авто поставь и отпишись по результатом-видео не обязательно,только при положительном результате :wub: .Ну а уж отчёт,опять же при положительном результате.Моё мнение-чудес не бывает.

И ещё-с этой панелью работы на 30 мин с кофем,перепихом и перекуром-когда ты её на авто поставишь?Интересно же,не томи. :wub:

 

Во вторник человек приедет, вообще ему оказываеть надо около 15000. такой и будет пробег.

Ссылка на комментарий
Во вторник человек приедет, вообще ему оказываеть надо около 15000. такой и будет пробег.

Нам бы твою уверенность. :wub: А он что без панели катается-есть чем ошибки по аир сбросить?Да и вроде друг твой близкий-дал панель,а сам уехал надолго. :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...