Перейти к содержанию

Шкода 2008 как перекодировать Ланчем


andreynt1

Рекомендуемые сообщения

мАШИНА Шкода Октавия 2008 года поставили ксенон,он работает при заглушенном моторе, при запущенном моргает, облазил весь инет многие говорят надо перекодировать 9 блок на ксенон так как вылазиет ошибка неисправности а делом помочь ни кто не желает,имеется Ланч 431, ламповые шунты ставить хоз. не хочет .

Ссылка на комментарий
мАШИНА Шкода Октавия 2008 года поставили ксенон,он работает при заглушенном моторе, при запущенном моргает, облазил весь инет многие говорят надо перекодировать 9 блок на ксенон так как вылазиет ошибка неисправности а делом помочь ни кто не желает,имеется Ланч 431, ламповые шунты ставить хоз. не хочет .
vagrus делает и подсказка по кодингу есть :wub:
Ссылка на комментарий

все очень понятно и наглядно даже с картинками спасибо колеги!!!Вот так же бы с картинками на Ланч, или с пошаговым описанием как для чайников!!! но я имею только Ланч! есть старенький Ваг Ком но он не видит Кан линию.

 

я заходил в Long coding вставлял цифры начимал ок а он что то пересчитывал или исправлял я так и не понял вчём загруз, в Ланче очень суровый интерфейс типо ДА или НЕТ и всё.

 

 

 

Длинная кодировка !? Делом поможнет только VAS или можно попробывать GFS. Если ксенон китайское гуанна ждите проблем с стеклоочистителем . Но искать :
Ссылка на комментарий

vagrus что это за прога, на Окте не нашёл? с каким адаптером она работает? где можно скачать?

 

 

 

vagrus делает и подсказка по кодингу есть :wub:
Ссылка на комментарий

Вот список кодировок, правда на английском, не обращай внимания что для гольфа - у их кодировки совпадают. Я буквально на днях делал под ксенон Octavia II

en_openobd_org_volkswagen_golf_golfplus_jetta_1k_5m_.rar

Ссылка на комментарий
Вот список кодировок, правда на английском, не обращай внимания что для гольфа - у их кодировки совпадают. Я буквально на днях делал под ксенон Octavia II

 

Благодарю!

 

но как в вести их ланчем я понимаю там 3 минуты делов но как это сделать на какие кнопки жать в Ланче?

вот считал данный с авто Шкода октавия 2 2008

09 эктроника эл. управления 3C097049AJ

bordnetze-SG H54

2202

индефикация сервиса

subassembly- 00000005596237

номер DU3-001

статус 00H54000

0006

0306

код станции обсл. 24800

Ссылка на комментарий
vagrus что это за прога, на Окте не нашёл? с каким адаптером она работает? где можно скачать?

В купле-продажи посмотри в самом верху, кто на Окте, в каких городах продает. Без VAG-HEX-CAN адаптера здесь не обойтись.

Изменено пользователем Vasilitallin
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...