Перейти к содержанию

Bmw Scanner 1.4.0 Clone


Shuman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И похоже она четко блокирует чинский адаптер. Благо пользуюсь оригиналом, хоть кто и говорит что цена завышена, при нормальном потоке бех этот адаптер довольно быстро окупается.

Ссылка на комментарий

Хотел у китайцев ГАМБИТА купить , спосибо умные люди отговорили.

Комунебуть повезло с ГАМБИТОМ или все мимо?

Хорошобы сделать тему по китаю , чот можно покупать а на что лудше нетратить денги.

Ссылка на комментарий

1.4.0

Caution! Please use software provided by us only. DON'T use software from others=Написано на почти каждом саите где им торгуют.

А на одном из них некоторое время назад стояла надпись что есть проблемы с софтом и прибор пока не продается.

Ссылка на комментарий
1.4.0

Caution! Please use software provided by us only. DON'T use software from others=Написано на почти каждом саите где им торгуют.

А на одном из них некоторое время назад стояла надпись что есть проблемы с софтом и прибор пока не продается.

 

Я не использовал ориг. софт от первоисточника. Но не помогло. Да и йух с ним. Единственная полезная на мой взгляд вещь в этом устройстве, это правка пробега в MS43 без разборки DME.

Ссылка на комментарий
Хорошобы сделать тему по китаю , чот можно покупать а на что лудше нетратить денги

тему тебе по кетаю ?

 

ВСЕ КЕТАЙЦЫ - СКОТЫ ! ВСЁ ЧИНСКОЕ - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО ! ЧИНЦЫ - ГРЯЗНЫЕ ГНОЙНЫЕ ПИДОРЫ !

 

Вот тебе и вся тема и других не будет ! :DEVIL

 

1.40 - cворовано подчистую с ИНПЫ и ПРОГМАНА и вдувается лошпетам за умалишенное бабло...

 

вот детская считалка, детям подарите её, чем бабло на 1.40 тратить..

у богатого бобра

в банке полный сейф бабла,

ебаный бобр, поделись, будь добр!

Ссылка на комментарий

Сегодня проверил китайский 1,40 , все у меня заработало, проверил,работает как оригинал (только со своим софтом)

Как работает оригинал я знаю, два раза пользовался.

Ссылка на комментарий
Сегодня проверил китайский 1,40 , все у меня заработало, проверил,работает как оригинал (только со своим софтом)

Как работает оригинал я знаю, два раза пользовался.

 

Софт выложи потестить.

Ссылка на комментарий
Сегодня проверил китайский 1,40 , все у меня заработало, проверил,работает как оригинал (только со своим софтом)

Как работает оригинал я знаю, два раза пользовался.

 

 

Самое для клонов обидное, что обнов вы лишены.

Ссылка на комментарий
Я имел Bobr1.36 от electric, OP-Com от Казимир и как покупал их пока ни одного Update не дож дал ... :blink:

А где есть обновления ? Конкретно покажи ,а то языком все молоть можете.

На опком можешь с немецкого сайта взять и обновиться. :-$

Ссылка на комментарий
А где есть обновления ? Конкретно покажи ,а то языком все молоть можете.

На опком можешь с немецкого сайта взять и обновиться. :-$

 

Если взять от немец программу оф. версию а адаптер OP-Com не заблокируется?

Ссылка на комментарий
2Shuman

 

он и без бобра легко через диагнозу делаеться.. :wub:

 

Интересно, рассказывай дальше.

 

Кстати у китайцев следующий отлом появился.

post-12655-1236507127_thumb.jpg

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий

Отсылал обратно такую же по размерам коробочку,даже 5 наших денег не платил,еще меньше было.На том приборе вместо МСР2551 запаяли Si9243,в таком исполнении его даже включать не было смысла,не мог он такои быть рабочим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...