Перейти к содержанию

установка ксенона


Рекомендуемые сообщения

Ну во первых - всех с наступающим !!!

 

Собственно клиент в благодарность подогнал блоки поджига и лампы от ниссана , с лампами всё ясно , а вот блок надо как то подключать, там три контакта, что куда подавать - ХЗ, кто с ниссанами работает плотно по электрике и свету подскажите куда +, куда -, что б не спалить его методом тыка=0))

 

Да, кстати могу поменяться, если кому нужно на ниссан, инфинити, БМВ- енто всё оригинал, прямо с сервиса Инфинити, лампа - KE267-89910 ,блок - 5DD 008 319-50, мне собственно нужен комплект ксенона приличного производителя.

post-17248-1230483016_thumb.jpg

post-17248-1230483027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю это не блоки поджига а коннекторы на лампы - в них стыкуется поджиг с рабочей напругой. Блоки поджига по идее под фарой.

Ссылка на комментарий

самопальная установка ксенона - отстой полный, эффекта НОЛЬ, понты сплошные.......скоро будут штрафовать за него, приветствуется только заводской ксенон который установмл производитель авто

Ссылка на комментарий

Извените что не в тему, но етот ксинон не одну жизнь загубил! Вопрос к Афтору: Вам что нехватает штатной оптики, или Вы плохо видите? Извеняюсь за резксть, Уважаемый!

Мне просто не по душе енти приколы, когда на дороге ночью с таим светом встречки попадаются. Вы , Уважаемыйо других думали когда небудь???

Есчё раз извените, просто ента тема для покмонов o-o , Это конечно моё, субективное мнение, но думаю со мной согласятся многие!!!

Ссылка на комментарий

Ну по теме то хто то что то скажет или как???

то metronom: енто как раз блоки поджига, именно так и написано на блоке по "русски", вопрос в распиновке, нигде не могу найти

Ссылка на комментарий
тема ксенона паленого скоро завернётся так же как мигалки и стробоскопы....и слава богу

Во-во! Достали с самопалом. Вечером ехать невозможно. По глазам стебает.

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

мне только одно непонятно, енто только не в Москве всем слепит ксенон или как, мож мы тут уже привыкли и не бросается так в глаза.....непонятно=0)), у некоторых так обычный настроен, что ксенон отдыхает

 

мы не обсуждаем тут, надо енто или нет, а как енто подключить, вот в ентом направлении и двигаться

Ссылка на комментарий

короче, т.к. блок поджига халявный и есть ещё на замену, решил попробовать методом тыка, подключал на столе от блока питания 12V, - результат следующий- по идее должно пробивать меж контактов в разъёме для лампы, поскольку во всех вариантах не било, решил померить тестером и в одном только положении +,-, появился следующий результат - напруга на выходе скачет от 12-40-80-250-12V и т.д. по кругу, ХЗ мож на блоке и не пойдёт, попробую от аккумулятора, отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий

как оказалось там ещё один блок нужен (в новых системах ксенона разделён основной блок на два 1-й питание, управление и 2-й просто блок поджига и обратная связь от лампы), так что джу дополнение, но поставить его походу не получиться - не влезет в фару, бум думать=0))

Ссылка на комментарий
как оказалось там ещё один блок нужен (в новых системах ксенона разделён основной блок на два 1-й питание, управление и 2-й просто блок поджига и обратная связь от лампы), так что джу дополнение, но поставить его походу не получиться - не влезет в фару, бум думать=0))

А я о чем писал :wub:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемый, vandyadya, чем у Вас все-таки закончилось с ксеноном? Почему я спрашиваю - у меня есть оба блока, но нет кабеля, который их соединяет. Может, у кого есть схема соединений этого всего хозяйства?

Ссылка на комментарий
Уважаемый, vandyadya, чем у Вас все-таки закончилось с ксеноном? Почему я спрашиваю - у меня есть оба блока, но нет кабеля, который их соединяет. Может, у кого есть схема соединений этого всего хозяйства?

да ничем, я блоки с лампами продал нахрен, а пока не стал брать комплект, т.к. может продам свой девайс, а на другом неизвестно какие будут посадочные - Н-1, Н-4....

а по поводу подключения, то ты разбери пусковые и там видно, что-куда идёт, ну с массой там всё ясно, а + от основного блока, там не перепутаешь по схемке видно, оставшийся - обратная всязь от лампы. но мой тебе совет - продай енту всю приблуду или в сервис(не так дорого получиться), а лучше владельцу машинки, где он стоит, у нас в оффсервисе инфинити за замену главного блока просят порядка 30000р., а их два, думаца правильно продав можно достойный биксенон взять, да и обмыть не кисло =0))

Ссылка на комментарий

vandyadya, спасибо за ответ. Честно говоря, это не моё - друг принес эти цацки мне, порпосил разобраться. Принес один блок управления и два блочка розжига( с гнездом под лампу). Лампы у него тоже есть. Не знаю, где он это намутил, но хочет оживить комплектик и поставить, возможно на мотоцикл (Хонда). Провода отсутствуют. Я еще не разбирал блочки. В электронике разбираюсь нормально (поэтому мне и принес), так что, думаю, разберусь. Просто думал обойтись малой кровью, чтобы не разбирать. Да и если что, нековыряные блоки будут более в цене. А совет твой ему передам насчет продать эти блоки и купить комплект под конкретно свои нужды. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

А омыватель фар и автокорректор будете ставить?

А для чего,можно и не автокорректором нормально настроить оптику так чтобы не слепила и нормально освещала!

Ссылка на комментарий

А омыватель фар и автокорректор будете ставить?

 

 

А омыватель фар и автокорректор будете ставить?

А для чего,можно и не автокорректором нормально настроить оптику так чтобы не слепила и нормально освещала!

 

А простите, на дату последнего поста не пробовали посмотреть? :choooo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...