Перейти к содержанию

Mitsubishi Galant 86г инжектор


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ребята помогите притянули MITSUBISHI GALANT 86г инжектор кто подскажит где в этом чудовище стоит комутатор зажиганя пересмотрел все не нашел подскажите буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

Привет!!! Там есть два варианта на них, либо в мозгах собран, либо на перегородке моторного отсека прикручен... Пару раз видал на моторе, но мотор был V-образник...

Ссылка на комментарий

Капот как открыл,смотришь на двигатель-за двигателем,на самом двигателе:между 2 и 3 цилиндром прикручен(там штекер на 3 провода к нему)

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток ребята помогите притянули MITSUBISHI GALANT 86г инжектор кто подскажит где в этом чудовище стоит комутатор зажиганя пересмотрел все не нашел подскажите буду очень благодарен
Пасмотри мою тему , может и поможет , хотя не нашо я того транзистора так и ездят с моим коммутаром от пасата.

http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=70542

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...