Перейти к содержанию

Sergej 44

Посетитель
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergej 44

  • День рождения 01/27/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина,Павлоград
  • Интересы
    диагностика,электроника
  • Авто
    Любитель

Достижения Sergej 44

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

1

Репутация

  1. не слышал-?Интересно! а нашел таки в Google!Действительно как в анекдоте том... : "1)-удар кувалдой 1фунт стерлингов,2)-определение места куда нужно ударить 9.999стерлингов".....
  2. ой..да ладно...я ж не по тем делам!
  3. эээ...потом уже не дадут...эт сейчас он готов"Любые деньги!",а после скажет "Как?!И за это-такие бабки?!Да вы тут поприпухли вааще!"--было,проходили это все...предупреди по форсункам и бери бабки без стеснений:не первая машина с таким уже!Правда мог не дотянуть его-тут уж смотри сам.*(да,и иногда-в личку заглядывай,хорошо? )
  4. ну так попробует автор поста-отпишется ж потом я так думаю,что там было все таки....
  5. 756.doc*по поводу"зубила"-ключ у него откуда?Если есть так нет проблем,ключем конечно. * только это повторяю,тем более при той коррекции что на фото-будет явление временное,форсунки в скорости придется ремонтировать.
  6. ты возьми "русский ключ"(зубило с молотком-другим там не подлезешь)-и аккуратненько так:подтяни регулятор давления который на рампе.Хоть и зажат-а подтяни все равно!Ну а там посмотришь что оно получится.*(форсунки правда тебе делать все равно в скорости придется...)
  7. Sergej 44

    Chevrolet Aveo-1,5

    Всем добрый день!Есть Chevrolet Aveo 1,5.автомат коробка,2005г:надо на снятой панели добавить пробег.Вопрос в чем-если только на панели изменить пробег:нет нигде в моторном или контроллере КПП-активных дублей?Не появится ли потоом "проблемм"????????
  8. а что может в этом отношении-OpelCom,KTS?Раньше не пользовался OpelCom-сегодня попробовал подключится к Movano2,5dCI:а балансировки то и не увидел...?
  9. Добрый день.Вопрос может покажется глупым..но-кто чем смотрит Opel.Vivaro-dCI,Opel.Movano-dCI,Renault Trafic,Master-???Интересует-какие диагностические приборы отражают,или более точнее отражают-балансировку цилиндров на этих машинах???Что лучше приобрести для этой цели?(кроме предложений:"Купи дилерский")
  10. Оперу снес и поставил новее-толку ноль.А на "Екплорере"-вообще зависает все...Тогда вопрос-при чем здесь Опера???
  11. браузер-еще в первом сообщении написал:Опера.(Опера-9.20).Какая ссылка,на какой посто?Я не одну тему не могу уже месяц прочитать,любой пост любой ветки.
  12. профиль заполнил-вроде все.Как читалось сообщение-так и читается,начало и конец страницы.
  13. Рядом смотрю-похожая тема,так я даже написать в ней не смог-не получается!Пришлось здесь писать!Проблема-один в один:открывается сообщение отрывками,частями,не полностью...Что к чему???Все раньше нормально работало,как стояла Опера так и стоит и на других ресурсах проблем нет! Что сделать теперь-??????????????
  14. делается этот спидометр элементарно,делал такие на МАЗах лет 5 назад....Ставлю на них 105км/ч,хотя можно пробовал и 480 и до 600км/ч. .....
  15. вот то так...а оно как раз-и не скачет на том Хундае...
×
×
  • Создать...