Перейти к содержанию

Mercedes Ml320


Рекомендуемые сообщения

Смотрел сканматиком. Посмотрите, что за ерунду показывает...такое впечатление что каты забиты

Забыл добавить, оказывается масло меняли, и после замены начались пропуски. Компрессия 13, 12, 13, 11.5, 13, 13. Давление топлива 4 бар на ХХ. Свечи провода норма.

ml.rar

Изменено пользователем FCKIEV
Ссылка на комментарий

За это время уже бы отпустил приёмные трубы и проверил.В файле только иероглифы.На МЛ через одну с катами проблеммы.

Ссылка на комментарий
ДК оба перед катами выкрутил, поехала лучше. Выбьют оставшиеся 3 ката, посмотрим...

Я бы сначала расходомер попробовал, а к выбитым катам получишь еще одну проблемму, загорится лампа мотора и ошибки по эффективности катов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я бы сначала расходомер попробовал, а к выбитым катам получишь еще одну проблемму, загорится лампа мотора и ошибки по эффективности катов

Да вроде катается нормально. А по расходомеру подскажите параметры, о.е напр. и т.д.?

 

P.S. Авто по просьбе знакомого смотрел...я не профи.

Изменено пользователем FCKIEV
Ссылка на комментарий
Да вроде катается нормально. А по расходомеру подскажите параметры, о.е напр. и т.д.?

 

P.S. Авто по просьбе знакомого смотрел...я не профи.

 

Там Bosch HFM5 стоит. В состоянии покоя (при вкл зажигании) сигнал в идеале должен быть около 1 В. Мерять относительно массы датчика на разьеме. Если напруга выше 1.04 (примерно), то вероятность его неисправности уже велика, если выше 1.08 - как правило замена. Косвенно можно судить о его неисправности по сильным отклонениям долговременных и кратковременных адаптаций на хх и частичных нагрузках при условии, что ВСЕ остальное исправно.

Ссылка на комментарий
Там Bosch HFM5 стоит. В состоянии покоя (при вкл зажигании) сигнал в идеале должен быть около 1 В. Мерять относительно массы датчика на разьеме. Если напруга выше 1.04 (примерно), то вероятность его неисправности уже велика, если выше 1.08 - как правило замена. Косвенно можно судить о его неисправности по сильным отклонениям долговременных и кратковременных адаптаций на хх и частичных нагрузках при условии, что ВСЕ остальное исправно.

 

Добавлю. Масса на расходомере должна быть хорошая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...