Jump to content

Recommended Posts

Posted

Здравствуйте коллеги! Просится на подмотку Lexus LS 300,

как я понял мотается он прямо меандром в панель,

где врезаться чтобы не снимать панель? клиент очень нервный

попался.

Posted
Здравствуйте коллеги! Просится на подмотку Lexus LS 300,

как я понял мотается он прямо меандром в панель,

где врезаться чтобы не снимать панель? клиент очень нервный

попался.

Помоему панель снимать самое оптимальное решение :-)

Posted

Полностью согласен, но пожелания клиента хоть и не всегда закон, а прислушиваться нужно.

Машина, кстати не LS 300 a JS 300. Хотя разницы скорее всего нет.

Posted
Полностью согласен, но пожелания клиента хоть и не всегда закон, а прислушиваться нужно.

Машина, кстати не LS 300 a JS 300. Хотя разницы скорее всего нет.

Разницы действительно ни какой нет.

Posted

Здравствуйте коллеги! Подскажите, с колес это чудо едет стандартно?

в смысле по токовым с двух передних?

  • 7 years later...
Posted (edited)

Волшебный проводок может кто подскажет или эл схему распиновки щитка GS300, а может по кану едет?

Edited by BAB70
Posted

на GS300 (которые пошли с 2005 года) по схеме скорость от блока ABS идёт на контакт 29 длинного разъёма на приборке (фиолетовый провод).

Posted (edited)

на GS300 (которые пошли с 2005 года) по схеме скорость от блока ABS идёт на контакт 29 длинного разъёма на приборке (фиолетовый провод).

Тоже нашел схемку, в разрыв должен поехать?

 

post-36948-0-91632600-1473536545_thumb.jpg

Edited by BAB70
Posted

Так и без разрыва должен поехать, только иногда немного сдвинуть машину надо будет, чтоб минус с abs снять

Posted

Не поехал, провод разрываешь, стрелка лежит. Кто делал, может подскажите...

Posted

сигналы смотреть надо, как тут скажешь? если провод притянут на минус, то хоть что делай - не поедет) может свой сигнальный подтянуть на плюс через сопротивление?

Posted

Выход подмотки сделать подобно mosfet драйвера, чтоб гонял амплитуду от земли до питания. А так конечно сначала бы родной сигнал посмотреть, согласен с desufa, может и подтяжкой обойдётся.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...