Перейти к содержанию

УАЗ Патриот иммо


Рекомендуемые сообщения

Как удалить или активировать иммобилайзер из блока МИКАС 11 двиг.ЗМЗ-409 контроллер 822.3763 001-01

Изменено пользователем Pavel_67
Ссылка на комментарий
Как удалить или активировать иммобилайзер из блока МИКАС 11 двиг.ЗМЗ-409 контроллер 822.3763 001-01

удалить и активировать наверно разные вещи

удалить:

считать прошиву убрать комплектацию иммо

активировать:

по инстукции

Изменено пользователем AlaeksDV
Ссылка на комментарий

Мне разницы нет, нужна что бы лампа не горела неисправности если есть прошивка без иммо или инструкция скинь.

Изменено пользователем Pavel_67
Ссылка на комментарий

Надо с ентой темой разобраться! Смотрел уаз с автозапуском,, на замке кольцо из провода--аля антена иммобилайзера, от нее идут два провода в коробочку не похожей на АПС4-6, ИЗ этой коробочки выходят тож два провода и идут в основной блок сигнализации, вобщем самоделка какая-то!!! Кто че внятное раскажет на эту тему :wacko: Попробую перепрошить ЭБУ, КТО ПРОБОВАЛ,? Нет ли засад,?

Изменено пользователем LOGACH
Ссылка на комментарий
Надо с ентой темой разобраться! Смотрел уаз с автозапуском,, на замке кольцо из провода--аля антена иммобилайзера, от нее идут два провода в коробочку не похожей на АПС4-6, ИЗ этой коробочки выходят тож два провода и идут в основной блок сигнализации, вобщем самоделка какая-то!!! Кто че внятное раскажет на эту тему :wacko: Попробую перепрошить ЭБУ, КТО ПРОБОВАЛ,? Нет ли засад,?

Это коробочка называется "Блок обхода штатного иммобилайзера" В ней скорее всего ключ от авто либо его фрагмент с чипом иммо! Ктото поленился либо не умеет шить блок!

Ссылка на комментарий
Это коробочка называется "Блок обхода штатного иммобилайзера" В ней скорее всего ключ от авто либо его фрагмент с чипом иммо! Ктото поленился либо не умеет шить блок!

:wacko: Не понял? К ЗАМКУ на изоленте прикручен как я понял чип или что? На вопрос , кто сие лепил, клиент говорит на заводе !!!!!!

Изменено пользователем LOGACH
Ссылка на комментарий
:wacko: Не понял? К ЗАМКУ на изоленте прикручен как я понял чип или что? На вопрос , кто сие лепил, клиент говорит на заводе !!!!!!

Если я правильно понял то: К штатному кольцу иммо примотано ещё одно кольцо, от него идут в ,коробочку непонятного происхождения, провода! а если разобрать коробочку то я уверен что там чип иммо. а провода которые идут к блоку сигнализации это всего навсего управление в момен дистанционного запуска авто!

Ссылка на комментарий
Если я правильно понял то: К штатному кольцу иммо примотано ещё одно кольцо, от него идут в ,коробочку непонятного происхождения, провода! а если разобрать коробочку то я уверен что там чип иммо. а провода которые идут к блоку сигнализации это всего навсего управление в момен дистанционного запуска авто!

:18: Еще вопрос-:-- пОсле программирования иммоб. физически надо отключать или не обязательно?

Ссылка на комментарий
вот отключен иммо и чистый епром

:18: Привет залил твою, все нармально с иммобилайзером! Еще-бы кондей с нее убрать, ошибка замыкание на массу реле кондея и обороты 1100!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
:18: Привет залил твою, все нармально с иммобилайзером! Еще-бы кондей с нее убрать, ошибка замыкание на массу реле кондея и обороты 1100!!! :wacko:
Все спасибо, в другой теме разобрались! :wacko:
Ссылка на комментарий
Буду пробывать как получится отпишусь

 

Прошло 12 дней... А чел и в хуй не дует... Хоть бы спасибо помогающим сказал...

Реплика к чему? А зло берет, всяким проходимцам сломя голову зачем помогать? Если все и все Вам поху..., то хоть себя уважайте... Знатоки, блин...

Ссылка на комментарий
Прошло 12 дней... А чел и в хуй не дует... Хоть бы спасибо помогающим сказал...

Реплика к чему? А зло берет, всяким проходимцам сломя голову зачем помогать? Если все и все Вам поху..., то хоть себя уважайте... Знатоки, блин...

:wacko: А че он тебе дорогу перебежал??/

Ссылка на комментарий
Прошло 12 дней... А чел и в хуй не дует... Хоть бы спасибо помогающим сказал...

Реплика к чему? А зло берет, всяким проходимцам сломя голову зачем помогать? Если все и все Вам поху..., то хоть себя уважайте... Знатоки, блин...

вот в этом ты прав на все 100

Ссылка на комментарий

Дорогу - нет.

Не люблю необязательных людей... Никтож за я зык его не тянул...

За два года появлялся на форуме несколько раз и нате, прям ковер сразу расстелили...

Ну-ну... не прочуствовали еще, откуда та помощь возвращается...

Ссылка на комментарий
Дорогу - нет.

Не люблю необязательных людей... Никтож за я зык его не тянул...

За два года появлялся на форуме несколько раз и нате, прям ковер сразу расстелили...

Ну-ну... не прочуствовали еще, откуда та помощь возвращается...

:wub: Да Х>>>>.. -бы с ним, нервы береги, за других не переживай!

Ссылка на комментарий

Вобщем оключил программно иммобилайзер на Патриоте(микас11) Теперь на охрану сигналка не встает, бред какой-то, как он с сигнализацией завязан мать его?

Ссылка на комментарий
Вобщем оключил программно иммобилайзер на Патриоте(микас11) Теперь на охрану сигналка не встает, бред какой-то, как он с сигнализацией завязан мать его?

скорее всего иммо был завязан с штатным центральным замком сам попадал так

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...