Перейти к содержанию

УАЗ Патриот иммо


Рекомендуемые сообщения

скорее всего иммо был завязан с штатным центральным замком сам попадал так

Привет Брат! Мож там чего отрезать надо или соединить! Как в калине, Где сам иммобилайзер стоит,?

Изменено пользователем LOGACH
Ссылка на комментарий
Привет Брат! Мож там чего отрезать надо или соединить! Как в калине, Где сам иммобилайзер стоит,?

Здарова Брат сам не знаю где он стоит отправлял к сигнализаторщикам

Ссылка на комментарий

У клиента 2 блока управления ДВС, один у меня я его перешил жду клиента когда подьедит ,а умнечить ненадо написано отпишусь значит отпишусь .

Изменено пользователем Pavel_67
Ссылка на комментарий
Здарова Брат сам не знаю где он стоит отправлял к сигнализаторщикам

:wacko: Все разобрался, у него сигналка сама по себе , ничего там не завязано с иммоб, зашил твою без кандея, обороты в норме, еще раз спасиба Брат :wacko:

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил блок с прошивкой с удаленым иммо все вроде прошло успешно клиент доволен всем большое спаибо.

Изменено пользователем Pavel_67
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мужики, так как в этом унитазе корректно вытереть иммо в дампе еепром? Чтоб не горел чек и не ругался на кондишн? Очень замучял этот жип уже. Буду рад любой инфе. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...