Jump to content

Ярослава с Днём рождения !


Recommended Posts

Posted (edited)

Хоть и с опазданием но как говориться : " В жизни раз бывает" в твоём случае 52, здоровья тебе и семейного счастья, сынульке твоему лёгкой службы и скорого дембеля.

И как положено "жирных" клентов

Edited by HIM_70
Posted

Поздравляю,и внукам не болеть,

Мой внучек уже поимел первый опыт-вывалился из кроватки в пике :wub:

первая шишка

Удачи

Posted
Спасибо. Вношу коррективы - мне уже 52 :wub:

Ты однако быстро взрослеешь=0))

Posted

Присоединяюсь к поздравлениям!

Главное - здоровья и семейного благополучия!

Удач во всём!

Posted

Прими поздравления !!! всего тебе самого,самого с наименьшими потерями

Posted

Ребята,СПАСИБО! Спасибо и тем, кто по трусости меня не поздравил - бог вам судья...

Posted

C Днем Рождения, дятько Ярослав! :)

 

PS нифкурил про трусость, ты что, в изгнании прибываешь что ли ?!

Posted (edited)

Ну дык... :wub:

Миш, это уже становится перманентным состоянием.Задолбало, однако...

Кстати,летом был в Ростове - я просто ОХРЕНЕЛ, как вы там ездите :wub::wub: Нигде такого не видел!!!

 

 

могли бы и в гости заехать,мяса поесть,коньяк попить :)

Edited by mars
Posted (edited)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЯРОСЛАВ!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ПОСЛУШНЫХ ВНУКОВ!!!

Edited by Темур
Posted
Спасибо. Вношу коррективы - мне уже 52 :wub:

Хотел годик скинуть ну раз ты настаиваешь :wub:

Guest Одесса
Posted
Ребята,СПАСИБО! Спасибо и тем, кто по трусости меня не поздравил - бог вам судья...

И чего тебя бояться,непонятно.

Еще непонятне куда пропала графа в которой писалось сегодня празднует день рождение...

И я всегда знал за кого я седня буду пить и радоваться.

А счас как в потемках.

Принимай и мои поздравления... :8:

С уважением, Виктор.

Posted

Присоединяюсь поздравлениям, всего-всего. :wacko:

Posted
Ребята,СПАСИБО! Спасибо и тем, кто по трусости меня не поздравил - бог вам судья...

 

ЭТ ты что то загнул.

 

Поздравляю, как в прочем и в предыдущие годы.

Posted

Тоже опоздал, но как говориться "Лучше поздно, чем никогда"

Поздравляю.... :wub:

Posted

Поздравляю Ярослав.... :wub:

Всех благ и здоровья....

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...