Перейти к содержанию

Предупреждение! Ниссан И Лаунч!


Рекомендуемые сообщения

Ниссан Алмера 2002 года. После диагностики Лаунчем не завелась. Ошибка 1612. Снял клему на 30 мин. Завелась, ошибка стерлась. То-же самое с Премьерой. Будьте бдительны

Ссылка на комментарий

Да, на форуме ланча об этом написано.

Достаточно просто по диагнозе сбросить эту ошибку и все "поедет".

АКБ отключать не обязательно.

Ссылка на комментарий

Это писалось на всех форумах ,надо читать документацию перед проведением диагностики ,там русским языком написано что совать обычный адаптер чревато проблемой с иммо ,в документации на Лаунч написано!

Ссылка на комментарий

Это писалось на всех форумах ,надо читать документацию перед проведением диагностики ,там русским языком написано что совать обычный адаптер чревато проблемой с иммо ,в документации на Лаунч написано!

А как это технически получается? Что за ошибка появляется?

Ссылка на комментарий

Такой эфект можно получить если использовать там где кан обычный 14+16

Или если использовать требуемый адаптер но не закрыть сесию а просто разорвать например при обмене выключить зажигание...

Ссылка на комментарий

Кто напишет линк форуме ланча? Хочу погледит.

Сам думаю покупат Ланча? Ест алтернатива покупат другово диагностичного продукта на етом цен или близкая?

Ссылка на комментарий

У меня адаптер без КАНа. Почему разьем, на котором написано "ниссан" нельзя подключать к ниссану? Я что, перед каждым подключением машини должен бегать на сайт к официалам?

Ссылка на комментарий

У меня адаптер без КАНа. Почему разьем, на котором написано "ниссан" нельзя подключать к ниссану? Я что, перед каждым подключением машини должен бегать на сайт к официалам?

 

Не не должен ты должен сам знать распины на разных годах... и если в авто кан... а это по разъему легко определить... зачем туда обычный разъем ???

В большинстве случаев глюк именно при использовании обыч.. адаптера на авто с каном... и не обезательно глюк иммо, можно поиметь и самопроизвольное свечение поворотов... мигание любых индикаторов на панели....

Так что если знаешь что там кан в разъеме... то используй кан адаптер... темболее что новое ПО уже разработано под адаптер CANBUSII - который работает еще более коректно чем CANBUS

Ссылка на комментарий

Сколько бля можно разжевывать тему? И соревноваться в зажопленых китайцем Ниссанах... :10: Если сомневаетесь в выборе разъема, смело пихайте 16С и похер есть там Can или нет, ничего машине не будет!!! Обычный 16 пин можете просто отложить или выкинуть... адаптер 16С привинчен постоянно и диагнозится им все на УРА, только в Вольво пихать на надо... А со всем остальным общается как здрасьте. Разница только в том что 16С не шунтирует CAN на массу и все !!!

Ссылка на комментарий

Сколько бля можно разжевывать тему? И соревноваться в зажопленых китайцем Ниссанах... :10: Если сомневаетесь в выборе разъема, смело пихайте 16С и похер есть там Can или нет, ничего машине не будет!!! Обычный 16 пин можете просто отложить или выкинуть... адаптер 16С привинчен постоянно и диагнозится им все на УРА, только в Вольво пихать на надо... А со всем остальным общается как здрасьте. Разница только в том что 16С не шунтирует CAN на массу и все !!!

kv2 :27::27::27:

Ссылка на комментарий

:D Нисколько не нервничаю :D просто тема разжевана где только можно... сам же на нее по дурости и слепоте нарывался... я просто о том что кому то в качестве новогоднего приза может выпасть смачная пиздюлина от админов за чат на Окте...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...