Перейти к содержанию

CTP-3.21 Full Version


KAZi

Рекомендуемые сообщения

СhipTuningPro Full Version (CТР-3,21 со всеми Профессиональными модулями ВАЗ,ГАЗ) в комплект помимо основных входят Профессиональные дополнительные модули: BOSCH 797 1.5 1.6, Январь-7.2, MIKAS-7.6 (АБИТ 4.5), модуль для редактирования перемешанной прошивки j5D07T02, доп.модуль для J5LS. В пакет дистрибутива включены все стандартные прошивки и тюнингованные прошивки для всех блоков ВАЗ,ГАЗ в отдельных папках.

Так же в пакете уже имеется программа CombiLDR-2.18 с правильным Хелпом и описанием конструктора J5OLT. Инсталяционный пакет объемом 20 Мб.

Эта версия считается полным пакетом для начинающих диагностов.

Теперь не надо бегать по всему инету и искать лодыря-218 и коммерческие прошивки, да и стандартные тоже.

Типа вставил,установил и имеется полный комплект для работы.

Кто захочет иметь такой диск,как ОБНОВЛЕНИЕ,то он будет стоить всего 1000 руб.

 

Смотрите Здесь http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=2719

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я второй день тут лажу ничего понять немогу. Короче нужна прога из прайса Chiptuning Pro 3.21 с ключом с модулями В797 Я72 и так далие за 1500 р. Какие модули еще нужно приобрести для полной функциональной работы. Я живу в глуши у меня сервис деньги я высылаю только электронным переводом на частный адрес.

Что делать дальше??? разьясните попорядку. С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что там по ссылке за ерундень? СТР3.21 стоит 1500 рублей, так?

СТР3.21 Фул Вершн - 3000 рублей.

Тем, кто купил СТР3.21 - диск Фул Вершн за 1000 рублей.

Вопрос: на хрена мне переплачивать 500 рублей? Сначала я куплю(оплачу)

СТР3.21, потом спохвачусь: А, так мне тоже обновления надо - и ещё штуку

переведу! Итого 2500. Если бы я, как новичок взял бы сразу Фул Вершн, то 3000 рублей.

Ссылка на комментарий

Почитать про Full Version влом?

Она ничем не отличается от той,что за 1500 руб.

В инсталяшку введены программы и ВСЕ прошивки для ВСЕХ блоков ВАЗ,ГАЗ.

Включая коммерческие прошивоны для всех блоков.

СТР-3.21 Full Version выгодно покупать,тем кто покупает наш СТР-3,21 в первый раз.

Это набор программ и прошивок,чтобы сразу начинать отбивать потраченные деньги на СТР-3.

Если те прошивки,которые введены в эту инсталяшку(она весит 20Мб) купить у барыги на Хрюне,то сумма будет внушительной и примерно составлять 50-60 тыс рублей.

Ссылка на комментарий

Да всё я прочитал и всё понял! Это ты никак не поймёшь:

Если я куплю сначала просто СТР, а потом Фул, то сэкономлю 500 рублей.

А если я куплю сразу Фул, то переплачу 500 рублей. По логике должно быть наоборот.

Ссылка на комментарий

Маленькое НО.

Апгрейд за 1000 руб получают активные пользователи,а не залетные с одним сообщением ;)

Так что, твоя математика для не активных участников не распространяется.

Ссылка на комментарий

Это моё тысяча сорок четвёртое сообщение. Вроде активный, да? И мне нужен стр3.21(стыдно сказать, до сих пор нету). Ну конечно хотелось бы Фул!

Только получается что мне выгоднее тебя ДВА раза потревожить, ведь так?

Иначе переплачу 500 рублей. Вот я о чём.

Ссылка на комментарий

Или сразу Full берешь или потом тебе будет написано,что Full временно не продается.

Ты же переплачиваешь 500 рублей не Хрюнам-кидалам,а нормальным парням...

Ссылка на комментарий

СТР-3.2 покупал ,( провода и адаптер), но уменя нет поддержки

блоков м7.9.7 и я7.2 и всего того о чем написано выше.

как мне приобрести программу со всеми дополнениями , сколько

это обойдется в денюжках - как и куда оплачивать

Ссылка на комментарий
СТР покупал в автоэлектрике.

 

 

Забей на Автоэлектриков.

Купи по новой здесь http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=2719

меньше гимора будет ;)

Ссылка на комментарий

Вопрос к Казимиру.

Коль я уже попал на МТ-4 9блоков + KRP-4M, CTP3 с новыми блоками, но без последних карт прошивок (обновление шлют пол года а на прямые запросы молчат), CombiLoader с новыми блоками, но без противоугонки, J5OLT с базовыми прошивками (с обновлениями тоже глухо).

У меня предложение, не покупать же мне полностью второй комплект оборудования, чтобы иметь возможность получения апгрейда. Я оплачу обновления в полном объеме, а за оборудование (которое мне присылать не будете) оплатить какую то приемлеммую сумму для обеех сторон, для поддержки трудов реальных парней.

Меня интересует взлом МТ-4, обновления J5OLT включая J5LS, обновления CTP3. И обязательно в будущем J7OLT,но это уже отдельно.

Прошу именно так из-за того что уже второй год отдаю долги за преобретенное оборудование. Бабки действительно лупят а Help что в первом CTP, что по сегодняшний день, работай как хочешь.

Ссылка на комментарий

Да хелпа на ChipPro321 в разделе рекомендации по тюнингу никакого. Если что у кого есть с кинте пользуюсь хрюнскими с 215 :13: нестыдно октянцам. Помогите кто чем может. Сергей :PIVO

Ссылка на комментарий
Где Казимир? Почему нет ответа, я деньги коплю, а как быть далее не знаю и сколько их то копить?

 

 

В Прайс-лист зайди и выбери что хочешь купить.... Потом пиши в личку.

Я же не виноват,что тебя в СМС кидают вместе со своими корешами автоэлектриками :22:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем, меня заинтриговал один вопросец, когда я определяю каким образцом , картишкой, проверять перемещенную прошивку, то просматриваю разные, в одних количество различий по адресам одно у других другое, вопрос-- в тех что количество различий меньше, более подходит для просмотра прошивы.

У меня есть модуль для просм перемещ. прошивы но по вопросу хочется получить ответ. Сергей :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...