Перейти к содержанию

Kia Sephia 1.5 Прошивка Нужна


msa

Рекомендуемые сообщения

Стоит без движения , при прокрутке 1 искра и один импульс на форсунки , потом отрубает

лампочка мигает

KIA Sephia 1.5 1997 год справа есть блок с радиоканалом , брелок есть но не работает ВЧ часть

есть еще один но на него не реагирует . Сам блок есу с резиновым дном , нащел фото как его

очистить от резины , микру 28f512 могу прочитать , где взять безиммовую прошивку или поправить

дамп

Попробую еще переставить микросхемы с брелка в рабочий , раньше замки от него работали

но какой то дурак расковырял предположительно кварц в нем такая квадратная микруха с железным

верхом и надписью S+M R7C7

Ссылка на комментарий

Я так понимаю если влита с другого блока где стоит регулятор СО , значит надо его цепи

добавлять

Проблема стоит давно.Прошивка без иммо(двухвальный двигатель) с СО-потенциометром,с иммо-датчик кислорода.Процессор опрашивает другой порт или просто не подключена цепь.Давно ищу схему подключения с СО-потенциометром.
Ссылка на комментарий

и будешь ездить периодически отстегивать дилерам , задолбали эти иммо

удалять нах и проблем не будет , от них пользы ноль - проблем куча

Я сделал ее и смесь в норме , блок с брелками валяется в гараже , хорошо ездит и без него :27:

по заводскому это типа до следующего глюка с подсадкой аккумулятора , нафиг этот гимор нужен

эта партия изначально глючная , я читал много народу пострадало с этими брелковыми иммо

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Попрравь место жительства. может и кто по соседски поможет. Проще пришить по пину еще один ключ.И еще Ты уверен что код вводил правильно?

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий
Значит порыскал я по разным форумам и нарыл кучу инфы по своему вопросу. Дело трудноватое. Есть два варианта: или перешивать или ставить другой ЭБУ без ИММО. Если у кого есть инфа по КИА (лектро-схема или что стоит под панелью приборов) то скиньте пожалуйста. Заранее благодарен.

З,Ы. кому интересно: http://kia-club.su/forum/index.php?&&a...n&fromreg=1

 

То-же посмотрел , по вашей ссылке.Есть автор который прошивку не продает , но продает ЭБУ без ИММО за 8000р.

Мож скинуться да и купить, а прогу попробывать прочитать.

 

Темой , то многие интересуются, а вот инфы мало.

Ссылка на комментарий
Привет! Со мной один человечек поделился этой прошивой. Перепрошили мне, как я и говорил. Машина завелась и пашет от обеих ключей, но выскакивает ошибка 89 (при само-диагностике). Теперь ищу расшифровку. Перепрошивка и впаивание переходника под иммо мне обошлись 200гр. И нафик мне его предложение за 8000руб.

сегодня с Т-300 сделал такую машинку за 15минут. И ошибок ноль.

Изменено пользователем autostil2
Ссылка на комментарий
Привет! Со мной один человечек поделился этой прошивой. Перепрошили мне, как я и говорил. Машина завелась и пашет от обеих ключей, но выскакивает ошибка 89 (при само-диагностике). Теперь ищу расшифровку. Перепрошивка и впаивание переходника под иммо мне обошлись 200гр. И нафик мне его предложение за 8000руб.

 

На сколько знаю, Ц.З. с ключа не должен работать , если сделали без ИММО-вый вариант, а ключу без разницы , теперь это просто болванка.Если у тебя так , то скоко грин за прогу хочеш?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Парни, кто поскажет дельным советом.

Такая же проблема на точно такой же машине

Kia Sephia 1,5 L SOHC 1997 года выпуска.

K28018881

Эбу - Siemens K103735110B

При включении зажигания кратковременно срабытывает эл. бензонасос на 1 сек и выключается.

Лампа Check Engine моргает с постоянной частотой как секундная стрелка. Если сразу повернуть ключ в стартовый режим, то двигатель кратковременно заводится и глохнет. По диагностике никаких ошибок нет. Карман сканом пробовал "убить ключи"... однако не помогло. :huh:

 

На счёт доработки и заливки дапма без иммо понятно. В принципе на столе лежит - резину уже отковырял, но... чё-то остановился, может всё таки можно как-нибудь например с помощью карман скана? (лаунч чё-то не хочет подрубаться). Какой в этом случае алгоритм действий? Куда лезть и что менять :) А то чё-то вроде хочется чтобы и брелок работал и иммо был... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Имея логин Карман делает за Пять минут При Этом сам пишет последовательность действий . Правда последние версии почемуто на немецком :tabjaprotiv: Так милости просим в личку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...