Перейти к содержанию

Новые Прошивоны От "Паулюс & Dik"


mars

Рекомендуемые сообщения

Прошивки на 1.6 8 и 16 кл я 7.2 на базе новейшего софта ДО.

В комплекте на каждый тип ДВС по две прошивки - с частичным ДК (НL) и Р83 ( ТХ) версии с регулировкой СО. Исправлены все известные на сегодняшний день косяки стоковых версий и учтены пожелания по НL и ТХ версий на софте ДМ.

Поддерживаются опциональной программой Дубль J7 от Diк.

 

Инструменты для создания данных прошивок предоставлены -Эммибокс.

Код РСО в ТХ версиях - Diк.

Калибровка - Паулюс.

 

Цена для участников предыдущих складчин 1000 руб за всё

Для прочих участников портала - не принимавших участие в складчинах по прошивкам -2000 руб. Соответственно - если на один тип мотора -половина от суммы.

Для хрюнофф спешиал эдишен версии тоже имеюцца. Бесплатно.

 

 

ВНИМАНИЕ.

Для участников Складчины по ДО предлагаю устроить лотерею на прошивку Черри Амулет.

Если кому нужна такая - в своём посте пишем "+Амулет". RND образом в диапазоне номеров участников определим обладателя.

Мог бы предложить рестайлинговый Гетц 1.4 Акпп (динамик) с исправлением даже бага холодного пуска -но сие слишком специфично.

Пусть будет кЕтаец.

 

 

Ограничение для новых участников складчины - 20 постов

 

оплата только Яндекс-деньги лично мне в кошелек 4100126658474 (e-mail: mars61 cобака inbox.ru) с подтверждением в личку и указанием своего e-mail

Далее,поскольку списки прошлых складчин у меня не сохранились, ставлю сумму на память, если считаете что не правильно, кидаете мне ссылку прошлой складчины с постом вашего участия и отметки об оплате. Те,которые покупали лично у Паулюса,ждут от него подтверждения.

Тут только запись,базары в соседней теме. Все. ©Mars

 

P.S. Две недели пишемся,две недели собираю деньги. Потом раздача. Возможно сроки сократим, посмотрим по активности

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Запишите, пожалуйста, и меня на полный комплект + Амулет.

Павел дал "добро" на льготу (Спасибо ему!).

20-1000

 

оплатил почтой

Изменено пользователем mars
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...