Перейти к содержанию

Skoda SuperB 2003


Anmed

Рекомендуемые сообщения

Пока нет софта толкового, а с генератором по идее не должно быть проблем, по крайней мере на столе спидометр работает от генератора нормально нормально.

Ссылка на комментарий

если не получится через диагностику, ставь вместо датчика скорости генератор, только глянь с асциком чего с него при движеннии валит и всё, наматывай скоко угодно :xaxa

Ссылка на комментарий

А не всё так красиво.

На столе от генератора она может и работать, но если в машине реально она получает инфу не от входа датчика спидометра (такого провода вообще нет), а по КАНу, то такой манёвр не пройдёт. Если одноразово домотать, то прокатит, а если неоднократно, но не получится. И датчика скорости, по идёё, на машине этой нет. Сигналы с колёс поступают в АБС и оттуда по шине всем остальным блокам (кому это надо). Я с Фабию так и не победил, Правда времени было пол часа и торчащий клиент над головой. Домотал через дамп, хотя на столе она моталось, но долго надо было мотать.

Ссылка на комментарий
если не получится через диагностику

Какой прогой? :o

Если она мотается на столе, почему не может мотаться в машине? Точно так-же как на столе - только в машине?

Ссылка на комментарий
А не всё так красиво.

На столе от генератора она может и работать, но если в машине реально она получает инфу не от входа датчика спидометра (такого провода вообще нет), а по КАНу, то такой манёвр не пройдёт. Если одноразово домотать, то прокатит, а если неоднократно, но не получится. И датчика скорости, по идёё, на машине этой нет. Сигналы с колёс поступают в АБС и оттуда по шине всем остальным блокам (кому это надо). Я с Фабию так и не победил, Правда времени было пол часа и торчащий клиент над головой.  Домотал через дамп, хотя на столе она моталось, но долго надо было мотать.

Есть датчик скорости на этих машинах. На коробке. 5 контактный разьем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...