Перейти к содержанию

10-ка С 8-ми Клапанным 1.6 Мотором До57


Рекомендуемые сообщения

Смарел сеня такую (без обратки ессвна) и заметил, что лямбда подымается максимум до 0.75 по АЦП :13: горки рисует шустро ,но вот макс. напряжение 0.7 :13: Это так должно быть?Раньше просто смарел на рисунок и время отклика.

Ссылка на комментарий

Смарел сеня такую (без обратки ессвна) и заметил, что лямбда подымается максимум до 0.75 по АЦП :13: горки рисует шустро ,но вот макс. напряжение 0.7 :13: Это так должно быть?Раньше просто смарел на рисунок и время отклика.

АЦП вроде должно быть 0,45.если подымается ,значит есть реакция. работает. а вот напряжение должно подыматься до 1,2 в. соответственно нижний порог будет о,200мВ. конечно это при изменении стехиометрии.на моих* школьных* учебниках так написано.

Ссылка на комментарий

АЦП вроде должно быть 0,45.если подымается ,значит есть реакция. работает. а вот напряжение должно подыматься до 1,2 в. соответственно нижний порог будет о,200мВ. конечно это при изменении стехиометрии.на моих* школьных* учебниках так написано.

Так я про тоже, почему то у этих безобраточных порог переключения раньше получается,дета 0.6-0.7 :13: А а время изменения напряжения нормальное.Это может на новых так должно быть?

Ссылка на комментарий

Смотрел эту как-то эту прошку. Напряжение переключения L-R или 0,586 или 0,605В не помню сейчас точно.

Вот у меня тоже до 0.6 и очень редко до 0.7 доходит, так это можно считать однозначно нормальным?

Ссылка на комментарий

Думаю, что большого криминала в этом точно нет, в том случае, если нет ошибок по отклику ДК. Было несколько случаев, когда приходилось менять мертвые (убитые) ДК еще до 1 ТО на новых машинах, но это уже так или иначе былосвязано с неисправностями двигателей и к нормальной работе исправного ДК отношения не имеет.

На моей полторашке, например, больше 0,8В никогда не поднималось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...