Перейти к содержанию

Volkswagen Multivan


vanka

Рекомендуемые сообщения

День добрый господа ! Вот сталкнулся с проблемкой : Мультиван с бензиновым мотором 2.5литра Эбу Диджифант 1.72 Имоо валео с моторолой 05 . Иашину привезли на эвакуаторе не заводилась . Я считал дамп с иммо вытащил логин , прикрутил ключи и стер все траблы . В имо ошибок нет а вот в моторном висит ерор- 01087( Базовые установки не произведены) . И вот я в тупике как быть ? Я пытался произвести адаптацию по 0вому каналу на моторном но пишет что фунция не поддерживается . Думаю сто логин просит . Пробовал логин моторного вбить логин тот что я с иммо вытащил не подходит . А при попытке сбросить базовые установки по каналалу -0 . то выдаёт "Неверные данные". Что это и как его ..........? Подскажите .... может кто сталкивался с подобным! :22:

Ссылка на комментарий

: Мультиван с бензиновым мотором 2.5литра Эбу Диджифант 1.72

Во первых какого года ?? И Тип мотора ( буквы)???

 

. Иашину привезли на эвакуаторе не заводилась . Я считал дамп с иммо вытащил логин , прикрутил ключи и стер все траблы .

Эвакуатор - это хорошо, Но зачем было переписывать ключи??

И ГЛАВНЫЙ вопрос: Какие были ошибки, когда привезли на эвакуаторе?

 

:13:

Ссылка на комментарий

Во первых какого года ?? И Тип мотора ( буквы)???

Эвакуатор - это хорошо, Но зачем было переписывать ключи??

И ГЛАВНЫЙ вопрос: Какие были ошибки, когда привезли на эвакуаторе?

 

:13:

Год 1999 ключи переписал так как уже пытались это сделать и сделанно было весьма некорректно ! тип мотора APU 5ти цилиндровый 2.5L.На моторном висели 2 ошибки : Блок управления заблокирован, и Базовые установки не произхведены. В Иммо; Ключ не найден . Отсуствует свять с моторным . После прописывания оширбки в иммо стер всё нормально нет неисправностей ! А в моторном осталась ошибка 01087 Базовые установки не произведены .

При этом всём машина не заводиться . Нет искры и нет вообще сигнала с датчика хола .

Проверяю питание питание в норме . распред вращаеться . Хота +12в на датчике есть но через контрольку на массу ,оно падает до 3 вольт , ток слабый . Тут вопрос так и должно быть ? Или всё же ток должен быть по приличнее? При прикосновений контролькой к центральн контакту датчика хола искра шибёт "Шикарная". Сам датчик хола менял та же песня. Что скажете ? Многоуважаемые господа ,относительно сказанного? :13:

Ссылка на комментарий

Ваня, ты даешь не всю информацию. Авто не заводилось по причине блокировки иммо. Виталик получил вычитанный тобой логин он совпал с полученным им. Далее он прописал ключ по стандартной процедуре. И иммо его принял! Но авто все равно не заводилось. Они со Сканером выяснили , что на центральном ВВ проводе искра есть, а после распределителя нет. После замены бегунка искра то появлялась ,то пропадала. Но авто обязано заводится при ошибке - Базовых адаптаций. Может причина в глючном блоке или датчике холла. проверь осциллограмму с холла. Она может быть красивая, прямоугольная, но если нижняя полка не будет строго в нуле, а будет на уровне 0,4-0,6в - заводится не будет.

Ссылка на комментарий

Ваня, ты даешь не всю информацию. Авто не заводилось по причине блокировки иммо. Виталик получил вычитанный тобой логин он совпал с полученным им. Далее он прописал ключ по стандартной процедуре. И иммо его принял! Но авто все равно не заводилось. Они со Сканером выяснили , что на центральном ВВ проводе искра есть, а после распределителя нет. После замены бегунка искра то появлялась ,то пропадала. Но авто обязано заводится при ошибке - Базовых адаптаций. Может причина в глючном блоке или датчике холла. проверь осциллограмму с холла. Она может быть красивая, прямоугольная, но если нижняя полка не будет строго в нуле, а будет на уровне 0,4-0,6в - заводится не будет.

Всё гуд ! Тема закрыта . Не одна из высшеперечисленных версий ,не содержала правды . Косяк был в иммо и в моторном прошивку другую пришлось ставить .

 

 

СПАСИБО Всем за участие !!!!! Тема более не актуальна !!! :28:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...