Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

После замены ДМРВ (на старом сдуло хлопком элементы) плавает ХХ 880-1500 об

Вопрос надо делать сброс или нет

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток

После замены ДМРВ (на старом сдуло хлопком элементы) плавает ХХ 880-1500 об

Вопрос надо делать сброс или нет

После любого ремонта ЭСУД.

Ссылка на комментарий

сделал сброс с иничиализацией Завел 1200 потом падают очень плавно (двигатель горячий 88 гр до 850 и тутже прут вверх до примерно 1500-1600 затем также плавно падают и по кругу Шаги РДВ 20-850 об 40-1500 с данным контроллером сталкиваюсь только третий раз (глубинка) Я так понимаю это что-то типа 7,9,7 и7,2

Ссылка на комментарий

сделал сброс с иничиализацией Завел 1200 потом падают очень плавно (двигатель горячий 88 гр до 850 и тутже прут вверх до примерно 1500-1600 затем также плавно падают и по кругу Шаги РДВ 20-850 об 40-1500 с данным контроллером сталкиваюсь только третий раз (глубинка) Я так понимаю это что-то типа 7,9,7 и7,2

дпдз не проверял? что то данных маловато.

Ссылка на комментарий

ДПДЗ 0 было 0,1 по ацп в районе 0,47 после того как поправил

дк реакция как положено от 0,1 до 0,9 время впрыска в районе 3,6-3,8мс

по газику все отлично Е-2 всетаки

газ (пропан) отключил на (не топливо)

подсосов воздуха нет

реакция на педаль идеальная (тачка 30 тыс пробега)

в целом все цифры соответствуют оборотам только последние гууууляют

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток

После замены ДМРВ (на старом сдуло хлопком элементы) плавает ХХ 880-1500 об

Вопрос надо делать сброс или нет

Зайди в раздел "ГБО" и читай тему "Микас 11 и ГБО"...

Если стоит гбо карбюраторного типа (1-е поколение) на инжекторном двигателе, то "хлопать" будет априори... и, что: менять всегда ДМРВ будете?

Успехов!

Ссылка на комментарий

да забыл сказать когда только приехала ошибок было около 10 в основном по ДК, ДД, пропуски и ДМРВ жалоба только на высокий ХХ

посмотрел Ч,Я а там почти весь пробег с горящей лампой

смотрел хрюн-диаг 2,ххх

 

за гбо владельца просветил, наверное поедет в столицу ставить последнее поколение или ваще на,,, "такую" экономию дело уже не мое делаю только на родном топливе (что прописано в инструкции по эксплуатации ТС)

Ссылка на комментарий

Похоже на подсос воздуха через дроссель.ЭБУ пытается выйти на нормальные шаги.Проверь наличие винтиков крепления заслонки в оси :-),попробуй отрегулировать заслонку.Промой и проверь РДВ.

Ссылка на комментарий

Встречался пару раз с описанным дефектом. Думаю-ошибка в прошивке. После выключения массы хх стабилизируется, пока машина не поработает на ГБО.

Ссылка на комментарий

Встречался пару раз с описанным дефектом. Думаю-ошибка в прошивке. После выключения массы хх стабилизируется, пока машина не поработает на ГБО.

Было подобное лечил перепрошивкой.

Ссылка на комментарий

блин етот олень ДТ поставил 3828 а я не мог понять что с температурой ОЖ

отправил на поиски 5215

 

да забыл дроссель в порядке рдв тоже

Ссылка на комментарий

блин етот олень ДТ поставил 3828 а я не мог понять что с температурой ОЖ

отправил на поиски 5215

 

да забыл дроссель в порядке рдв тоже

я писал что в обратный сторона работаит дТ

если поставит дт от микас 7.1

 

блин етот олень ДТ поставил 3828 а я не мог понять что с температурой ОЖ

отправил на поиски 5215

 

да забыл дроссель в порядке рдв тоже

я писал что в обратный сторона работаит дТ

если поставит дт от микас 7.1

Ссылка на комментарий

он ваще х знает как работает т датчика 15 гр ЭБУ видит 82 двигатель почти кипит видит 86 нахрен такой гемор со стороны производителя сиди тут голову ломай

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

он ваще х знает как работает т датчика 15 гр ЭБУ видит 82 двигатель почти кипит видит 86 нахрен такой гемор со стороны производителя сиди тут голову ломай

точно такая же е...ля была и у меня, вижу пониж темп относительно времени наработки обороты растут,спрашиваю ДТ менял кто? водила говорит нет,ну я не прроверяю скачу вокруг этого УАЗА как идиот, когда дело дошло до нервного тика решил глянуть на маркировку ДТ

стоящего рядом Уаза -окозалось менял и на впуск возд коллекторе тоже. А с виду хлопец не поганый.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...