Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заглохла на ходу и мертвая. На диагностику не выходит. Снял ЭБУ и к адаптеру, на связь не выходит. Потом попробовал считать прошивку. Считалась, но в ней хрень полная. Попытался другую залить, соединяется, но потом пишет "ошибка стирания флэш" и все. Разными загрузчиками. В общем ничего не могу сделать. Может флэшке :22: ? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Заглохла на ходу и мертвая. На диагностику не выходит. Снял ЭБУ и к адаптеру, на связь не выходит. Потом попробовал считать прошивку. Считалась, но в ней хрень полная. Попытался другую залить, соединяется, но потом пишет "ошибка стирания флэш" и все. Разными загрузчиками. В общем ничего не могу сделать. Может флэшке :22: ? Что посоветуете?

флэшке кирдык, осталась часть FLASH, которая относится к регистратору.

 

Заглохла на ходу и мертвая. На диагностику не выходит. Снял ЭБУ и к адаптеру, на связь не выходит. Потом попробовал считать прошивку. Считалась, но в ней хрень полная. Попытался другую залить, соединяется, но потом пишет "ошибка стирания флэш" и все. Разными загрузчиками. В общем ничего не могу сделать. Может флэшке :22: ? Что посоветуете?

флэшке кирдык, осталась часть FLASH, которая относится к регистратору.

Ссылка на комментарий

вот посмотри сегодня с Калины слил, мож поможет чем

Да нет, я уже пробовал серийку. Не помогает.

 

Надо попробовать флешу пропаять.

Может поможет.

Машина на гарантии. Боюсь лезть. Пусть по гарантии ремонтируется. Правда гарантийка за 40 км.

Ссылка на комментарий

был случай печка протекла и залила контроллер, только открыв контроллер увидел что он сырой, а внешне и признаков не было что в нем тосол

Ссылка на комментарий

В этой серийке флэш двойной

Да я знаю. Считывается как двойная. В одной части калибровки, в другой регистратор. Вот в которой калибровки, там полная хрень. Прошивка выложена. Кто не понял, блок наш - Автэл. Еепром считывает и грузит без проблем.

Блок не вскрывал, отправил на гарантийку. И вообще, стоит неудобно. Руки отбить тому конструктору. Вытащить вытащил, а вставить-корячился с пол часа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...