Перейти к содержанию

Почему?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Заранее прошу извинить,что вставил свое сообщение не туда куда нужно-просто не могу найти где его разместить,к кому обратиться.Проблема в следующем-я не могу скачать ни одного файла:просто чистый экран,и все!(на других сайтах то нормально..).Часто стал писать"-Вы не зарегистрированы":ввожу снова свои данные.И т.д. В чем причина?Это неделю уже примерно продолжается...

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!Заранее прошу извинить,что вставил свое сообщение не туда куда нужно-просто не могу найти где его разместить,к кому обратиться.Проблема в следующем-я не могу скачать ни одного файла:просто чистый экран,и все!(на других сайтах то нормально..).Часто стал писать"-Вы не зарегистрированы":ввожу снова свои данные.И т.д. В чем причина?Это неделю уже примерно продолжается...

 

Анологичная причина, правда один день заработало,

а сейчас снова не качает!

Админы ничего сделать не могут... :22:

Ссылка на комментарий

Ни один файл скачать невозможно!

Даже те которые раньше качались без проблем.

Один день заработало и всё, тем более что это

у многих. Вот к примеру качает 99% и всё http://oktja.ru/forum/index.php?act=Attach...st&id=40601

Изменено пользователем vldp
Ссылка на комментарий

у меня тоже качает и открывает только файл под паролем

 

у меня проблема с входом возникает после того как запущу КЛИНЕР. приходится просить пароль. а так все качается.....нормально.

Ссылка на комментарий

Качается. Требуется пароль.

Что значит "под паролем", кто его устанавливает и у кого(как) его получают?

В каких разделах "запароленные" файлы находятся?

Ссылка на комментарий

Верю что у вас качает, а у меня нет!

Дело не в пароле. Пробую другой файл

тоже самое. Если долго ждать - то скачает,

но архив будет битый, a через "флаш жет"

99% и останавливается.

Что делать не знаю?

Ссылка на комментарий

Всё на вирусы проверил последними обновлениями Касперского!

Но! Почему только с Окти невозможно скачать?

По другим сайтам такой проблемы нет :12:

Может попробовать перерегестрироваться, вот

только жалко набранных постов :6:

И как видете с этой проблемой многие не могут

справиться :13:

Ссылка на комментарий

Только что проверил следующий вариант:

Отключаю Касперского и всё начинает грузиться!

Пробовал несколько раз, проблема в Касперском.

Единственное не могу понять, почему это касается

только Окти? Может в Касперском где-то прописалась

защита от загрузки файлов с Окти?

Проверяйте у кого такая же проблема.

Ссылка на комментарий

Только что проверил следующий вариант:

Отключаю Касперского и всё начинает грузиться!

Пробовал несколько раз, проблема в Касперском.

Единственное не могу понять, почему это касается

только Окти? Может в Касперском где-то прописалась

защита от загрузки файлов с Окти?

Проверяйте у кого такая же проблема.

 

У меня тоже самое! Касперский 6.0.

Отключил Касперского - открываются ссылки,идет загрузка.При включёном Касперском - тормозит,

не грузится.В чём проблема - не пойму.На других сайтах - такого нет.Всё началось после

крайнего отключения ОКТИ.

 

Админы-поясните,пожалуйста!

Изменено пользователем koldun2006
Ссылка на комментарий

Верю что у вас качает, а у меня нет!

Дело не в пароле. Пробую другой файл

тоже самое. Если долго ждать - то скачает,

но архив будет битый, a через "флаш жет"

99% и останавливается.

Что делать не знаю?

Аналогично, заметил только вчера и был сильно удивлен :13:

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое! Касперский 6.0.

Отключил Касперского - открываются ссылки,идет загрузка.При включёном Касперском - тормозит,

не грузится.В чём проблема - не пойму.На других сайтах - такого нет.Всё началось после

крайнего отключения ОКТИ.

 

Админы-поясните,пожалуйста!

 

Приветствую коллеги!

Сегодня выбрал время и проверил бук и... Касперский 6.0 заверищал по-хрюнски. :D

Обнаружил ШЕСТЬ троянов,два из которых удалились со второй попытки.

Все прописались по адресу:

С:/.../SISTEMA/Lokal Settings/Temporary Internet Files/Content.IE5/GN5VQ6R5/index[6].htm

с той разницей,что менялся набор цифр-букв перед "index" и цифра в квадратных скобках.

Убрал этот бред и сейчас...3 раза пть-фу... пока нормально.Поскольку сам нахожусь на

пол-пути от ламера к юзеру достойно объяснить происшедшее - не могу. :6:

 

Причина мож-быть в том,что в который раз нашу ОКТЮ атакуют, кому-то она мешает...

Похоже,ДОСят нашу ОКТЮ,а это хреново и "геморройно"...Да и практически не вычислимо...

В основном обитаю на ОКТЕ видимо тут и подхватил...

 

Админы! Как будем жить ? И как будем бороться? :23

 

ЗЫ:Касперский обозвал трояна как: Trojan-Downloder.JS.Agent.kd. Мож кто зталкивался с

такой хренью?

УДАЧ!

Изменено пользователем koldun2006
Ссылка на комментарий

Приветствую коллеги!

Сегодня выбрал время и проверил бук и... Касперский 6.0 заверищал по-хрюнски. :D

Обнаружил ШЕСТЬ троянов,два из которых удалились со второй попытки.

Все прописались по адресу:

С:/.../SISTEMA/Lokal Settings/Temporary Internet Files/Content.IE5/GN5VQ6R5/index[6].htm

с той разницей,что менялся набор цифр-букв перед "index" и цифра в квадратных скобках.

Убрал этот бред и сейчас...3 раза пть-фу... пока нормально.Поскольку сам нахожусь на

пол-пути от ламера к юзеру достойно объяснить происшедшее - не могу. :6:

 

Причина мож-быть в том,что в который раз нашу ОКТЮ атакуют, кому-то она мешает...

Похоже,ДОСят нашу ОКТЮ,а это хреново и "геморройно"...Да и практически не вычислимо...

В основном обитаю на ОКТЕ видимо тут и подхватил...

 

Админы! Как будем жить ? И как будем бороться? :23

 

ЗЫ:Касперский обозвал трояна как: Trojan-Downloder.JS.Agent.kd. Мож кто зталкивался с

такой хренью?

УДАЧ!

Приветствую Вас.

дней 5 назад была такая хрень. конь троянский пытался проникнуть. незнаю даже откуда нокажется

пронесло.касперский держит трояна в какой то своей папке.изолировал. но паника была серьезная.

Ссылка на комментарий

Приветствую коллеги!

Сегодня выбрал время и проверил бук и... Касперский 6.0 заверищал по-хрюнски. :D

Обнаружил ШЕСТЬ троянов,два из которых удалились со второй попытки.

Все прописались по адресу:

С:/.../SISTEMA/Lokal Settings/Temporary Internet Files/Content.IE5/GN5VQ6R5/index[6].htm

с той разницей,что менялся набор цифр-букв перед "index" и цифра в квадратных скобках.

Убрал этот бред и сейчас...3 раза пть-фу... пока нормально.Поскольку сам нахожусь на

пол-пути от ламера к юзеру достойно объяснить происшедшее - не могу. :6:

 

Причина мож-быть в том,что в который раз нашу ОКТЮ атакуют, кому-то она мешает...

Похоже,ДОСят нашу ОКТЮ,а это хреново и "геморройно"...Да и практически не вычислимо...

В основном обитаю на ОКТЕ видимо тут и подхватил...

 

Админы! Как будем жить ? И как будем бороться? :23

 

ЗЫ:Касперский обозвал трояна как: Trojan-Downloder.JS.Agent.kd. Мож кто зталкивался с

такой хренью?

УДАЧ!

Тот самый агент.Атакуют октю нашими же руками(компами).Есть предположение - реакция со скантула.Хотя,судя по тому спаму,разрабатывают давно и по плану....

Ссылка на комментарий

Тот самый агент.Атакуют октю нашими же руками(компами).Есть предположение - реакция со скантула.Хотя,судя по тому спаму,разрабатывают давно и по плану....

 

Согласен полностью! Через наши компы атакуют наши сервера,тем самым их(сервера)

перегружая.Мож-быть это проделки заокеанских "дружбанов" из скантула...Эта байда

практически не ловится.Нашим модераторам и админам есть о чем подумать...

Кстати если нужна кака-така помощь, Вы админы не молчите - поможем (если мозгов хватит)...

Ссылка на комментарий

Бывает, что выхожу на Октю с других машин, на который антивируса отродясь не было, и тоже все летает и все грузится :23: и ничего не цепляется :) и можно подумать, вы кроме окти вообще никуда не ходите :-))) и не забывайте иногда на винду заплатки накатывать и порты свои открытые затыкать...

А вообще, недаром на мелкософте уже давно советуют для нормальной работы винды удалить из системы антивирус Касперского :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

Пользуюсь аваст антивирус, толи он вашего трояна невидит толи он его похерил и ко мне на комп непустил, но у меня все закачки летают

 

Приветствую!

Да они и у меня летают, НО при отключеном Касперском.По сути - работу буки

тормозит антивирус борясь со всяким бредом,который пытается пронукнуть в буку.

То есть эти трояны пытаются прописаться на каждый комп находящийся в онлайне

на Окте.

Мож я уже сам брежу? Во как!? :o

УДАЧ! И без попадалова! :xaxa

Ссылка на комментарий

Все качается.

Уже больше полугода НОДом пользуюсь. :27:

Касперского больше на комп непущю. :2:

 

А можно про НОД поподробней.Это поможет не только мне.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...