Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Завтра придёт Приора с Январём(клиент говорит). Можно ли туда залить от Паулюса? Вроде люди говорят про изменения в механике двигателя...

Проблема может быть не только с механикой, а еще и с этим, по слухам, январь там другой уже идет :o Используется процессор SGS Tomphson с внутренним flash

Ссылка на комментарий

Во блин. Спасибо за предупреждение.

Завтра посмотрю.

интересней бы проверить гипотезу, можно ли туда обычный наш родной "старый" январик поставить с Пашиной прошивкой :13: нет таких машин пока, пробовать не на ком :18: хоть самому покупай :xaxa

Ссылка на комментарий

интересней бы проверить гипотезу, можно ли туда обычный наш родной "старый" январик поставить с Пашиной прошивкой :13: нет таких машин пока, пробовать не на ком :18: хоть самому покупай :xaxa

Пробовал я Январь подставлять с HL54,правда,покататься не дали,но на месте вроде нормально работал.

Ссылка на комментарий

Наверно я тупой. Ни в мануале не в каталоге не в описании Приоры (всего три докуманта нашёл) я не нашёл схемы на Б.У.И других. Может в акробате как то они спрятаны? Подскажите.

Ссылка на комментарий

Ну так чо на счет програмирования Приор и других бошей 797(в том числе "+")без вскрытия?Может кто хоть намекнет где искать инфу и софт ?

Ссылка на комментарий

Просто махнул блоки? Проводку не трогал?

да

просто махнул и все.

 

возможно прошивку ставил dn55

но скорее нет

точно не помню

Ссылка на комментарий

да

просто махнул и все.

 

возможно прошивку ставил dn55

но скорее нет

точно не помню

а по диагностике не пробовал газовать и дитонацию смареть?Еси у Приоры мотор такой зажатый как он без дитонации может пахать на прошивках этих?

 

З.Ы.Валида ЖЖОТ!!!!

Изменено пользователем Темур
Ссылка на комментарий

Завтра придёт Приора с Январём(клиент говорит). Можно ли туда залить от Паулюса? Вроде люди говорят про изменения в механике двигателя...

Приезжала, правда опаздал и занимался другой машиной. Ни какой там не январь- стоит бош7.9.7

Только попробовал поставить Я7.2 с Пашиной ТХ52 - клиенту понравилось. Т.е. можно ставить январи старые.

Но что смешно, я за 5 минут не нашёл где у неё стоит диагностический разъём. :22:

Ссылка на комментарий

Приезжала, правда опаздал и занимался другой машиной. Ни какой там не январь- стоит бош7.9.7

Только попробовал поставить Я7.2 с Пашиной ТХ52 - клиенту понравилось. Т.е. можно ставить январи старые.

Но что смешно, я за 5 минут не нашёл где у неё стоит диагностический разъём. :22:

Местонахождение диагностических колодок

 

ВОЛГА - под капотом, на стенке моторного отсека, на стороне пассажира

ВАЗ 2110 - справа от водителя, рядом с рулевой колонкой

ВАЗ 2109 Низкая панель - на полке под "бардачком", рядом с ЭБУ

ВАЗ 2109 Высокая панель - за центральной консолью.

ВАЗ 2108-2115 "европанель" - на "торпедо", закрыто лючком.

Шевроле-Нива - OBD-II, около замка зажигания, частично прикрыт кожухом рулевого управления.

ВАЗ 11183 "Калина" - Под нишей для мелочей рядом с ручкой КПП.

ВАЗ 21126 "Приора" - за "бардачком". (диагностический разъем на Приоре в бардачке)

Изменено пользователем Steil0
Ссылка на комментарий

Особенно прикольно говорить клиентам:" А ну,убирайте все нах из бардачка...",они - "...а зачем?", - "...затем,что он нах отвалится..." И , :22: действительно,в большинстве случаев отваливается.

Ссылка на комментарий

Приезжала, правда опаздал и занимался другой машиной. Ни какой там не январь- стоит бош7.9.7

Только попробовал поставить Я7.2 с Пашиной ТХ52 - клиенту понравилось. Т.е. можно ставить январи старые.

Но что смешно, я за 5 минут не нашёл где у неё стоит диагностический разъём. :22:

Наверное, все-таки, ты поставил ТХ54. А бордачки падают на пол - факт, но и легко становятся назад.

Ссылка на комментарий

Наверное, все-таки, ты поставил ТХ54. А бордачки падают на пол - факт, но и легко становятся назад.

Надо видеть,как оттуда валятся тщательно спрятанные презервативы...видеть ГЛАЗА клиента и ГЛАЗА его жены... :o

Ссылка на комментарий

Местонахождение диагностических колодок

 

ВОЛГА - под капотом, на стенке моторного отсека, на стороне пассажира

ВАЗ 2110 - справа от водителя, рядом с рулевой колонкой

ВАЗ 2109 Низкая панель - на полке под "бардачком", рядом с ЭБУ

ВАЗ 2109 Высокая панель - за центральной консолью.

ВАЗ 2108-2115 "европанель" - на "торпедо", закрыто лючком.

Шевроле-Нива - OBD-II, около замка зажигания, частично прикрыт кожухом рулевого управления.

ВАЗ 11183 "Калина" - Под нишей для мелочей рядом с ручкой КПП.

ВАЗ 21126 "Приора" - за "бардачком". (диагностический разъем на Приоре в бардачке)

 

Пошли волги 31105 с новой панелью, разъем в монтажном блоке слева внизу панели, причем разъем OBD2 :18:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...