Перейти к содержанию

Kia Spectra


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Ужас!

Как можно заниматься сложными вопросами, связанными с электроникой, математикой, если ты не грамотный?

 

"матал,

замарочки,

презнателен,

сматать,

научится..."

 

 

 

Ссылка на комментарий

с чего ты взял что я неграмотный :ranting2: ....?????? А то что человек интересуется и хочет учится и понимать не есть плохо!!!!я так думаю ты тож не радился обнимку с оборудованием для диагностики и прошивы????и математиком великим тоже не стал сразу!!!??? вспомни себя а потом суди других!

Ссылка на комментарий

с чего ты взял что я неграмотный :ranting2: ....?????? А то что человек интересуется и хочет учится и понимать не есть плохо!!!!я так думаю ты тож не радился обнимку с оборудованием для диагностики и прошивы????и математиком великим тоже не стал сразу!!!??? вспомни себя а потом суди других!

Скажу так когда я начинал, то поступал так: Брал панель у человека вез ее к тому кто мог это сделать, внимательно наблюдал за тем что он делает и как (может это и не этично), потм приобрел панель и начал ее насилывать выпаивать-впаивать, считывать записывать, следующим этапом был подсчет и оссознание как оно там считается и почему именно так и вот только после этого я взял первого "денежного" клиента :russian_roulette: :-$ !!! Так что начни с тренеровок!!! И большая часть вопросов отпадет сама собой!!! А остальноое можно найти на форуме, воспользовавшись формой "поиск"!!!!! Удачи тебе! И творческого роста!!

Ссылка на комментарий

To бабай. Да потому, что пишешь с орфографическими ошибками :-). Ничего личного.

 

И на будущее, если не уверен, набери текст в ворде и проверь на правописание. А затем копи паст.

Изменено пользователем APP
Ссылка на комментарий

прикольно вчера попробовал все гут, а бабаю могу сказать хочеш сам --- пользуешся поиском и вперед, ошибка мать учений строгих, главное чтоб в магазине была такая панелька новая и в кармашке немножко денежек чтоб хватилои все у тебя получится

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Есть ли дубль в Kia Spectra 2008г. Достаточно ли сделать только панель для дилеров?

Точно не знаю, есть ли дубль, думаю, что нет, с дилерами прокатывало неоднократно.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Принцип такой: весь прибор спидометра крепится на 4 винтах, по ним же идет питание и сигнал на спидометр. Все контакты подписаны. Сложного ничего нет.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за флуд, но, господа, зачем жевать то, что очевидно. Виктор достаточно сказал, а вы развезли на 2 страницы.

Спец разберется сам, или достаточно намека, баклану надо разжевать.

Сами пишем, а потом создаем темы о демпинге.

Посмотрите его аватар и все понятно, ладно машины бывают редкие, но эта, кто мешает снять и посмотреть.

Я занимаюсь этим с середины 90х. Все проходил сам, тогда и интернета почти небыло, инфу достать практически невозможно.

А сейчас, на любом форуме все разжуют и в рот положат.

У меня в городе пионеры звонят мне и спрашивают, сколько взять, за ту или иную панель, но рано или поздно заведется п....с, который будет делать дешевле.

Я им сказал так, если будете делать дешевле, то я цены опущу так, что вы загнетесь, пока дейсвует.

Так вот, Друзья и Коллеги, призываю Вас, отвечайте подсказками, кто в теме, тот разберется.

И, еще, у меня мало сообщений, и статус посетитель, но я могу фору дать многим с зтого форума. Хочется общаться с адекватными людьми а не с дебилами.

Извините если кого-то обидел,но наболело и я все выплеснул, наверно надо было в разборки.

Еще раз извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...