Перейти к содержанию

Mercedes Vito 99г.


Рекомендуемые сообщения

Тебе нужно найти KMRW или Ad100 для ключей, если причина в них конечно. Хотя как ни крути а прийдётся ехать к тому у кого есть стар. Иначе долго будешь возиться и куча лишних телодвижений, бензина, нервов и т.д.

Ссылка на комментарий

можно разумеется. если ты это делать умееш. но далеко не факт что проблема в ключе. чем больше ты будеш дергаться - тем больше времени пройдет и ничего не изменится. снимай все и отправляй тому кто сможет это сделать на столе. пожалуй это единственно верный вариант будет. P.S. даже если ты найдеш стар, это не гарантия что ты заведеш машину.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Vitalka, я тоже такого мнения. Думаю, можно зделать это на столе, лишь бы знать как. Блоки сняты, дампы считаны... Подскажите специалиста кто может мне помочь в них разобраться?

Ссылка на комментарий

Большинство из тех, кто разобрался с Мерседесом - сделали это сами или купили за немалые деньги. Оба пути схожи в одном: чтобы разобраться нужно не мало времени, так же как и в варианте с покупкой нужно время, чтобы эти деньги заработать. Задача форума подтолкнуть к правильному варианту решения задачи, в этом топике она выполнена на 120.% А с твоей стороны это выглядит так: Стара у меня нет, ТП мне писать нечем - но я ХОЧУ взять эти деньги... Мне кажется это немного не верная позиция...

Ссылка на комментарий

В итоге два варианта:

Купить стар, что-бы выяснить хотя-бы причину(не факт конечно что стар всё покажет но 80% уже будет ясно, если это ключи то Ад100 или KMRW)

У меня была схожая ситуация когда пришлось выкупать сломанную вещь и ещё покупать оборудование что-бы сделать эту вещь.

Неделя бессонных ночей, переполненная пепельница и голодные ночи, зато когда сделал радости не было предела и начался мой долгий и длинный путь освоения программирования. Сейчас нисколько не жалею что так получилось. Чего и вам советую, как ни крути а всегда нужно вложить время, знания и деньги. Иначе никак.

 

Не серчайте за небольшой флуд, просто я описал человеку возможный правильный путь. Если хочешь сам сделать то прийдётся потратить много ресурсов, но всё это вернётся если тебе это нравиться и ты этим загорелся.

 

Удачи всем нам. :)

Изменено пользователем Andres
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Вами Liss, и с Вами Andres.

Если бы машинка стояла у меня в боксе, были бы ночи бессонные и полные пепельницы(правда я не курю). Но она стоит в 50 км. от города. А там собственно не размахнешся, там даже компа нет. Но теперь, наверное, придется хозяину тащить ее сюда.

Ссылка на комментарий

Derty, я конечно пока не гуру ,но уяснил одно но :ремонт начинаю только на своей территории ,только надо реально расценить свои силы ,чтобы потом не аказаться в дураках

Ссылка на комментарий

Спасибо всем! Машина завелась. Попробовал еще раз залить дампы, которые мне прислали в самом начале. Первый раз не прокатило из-за дохлого аккумулятора. Чел без нас долго и усердно пытался завести авто. Но теперь как я понял, через недельку она опять встанет? А чтобы знать точно, надо прогдиагностировать WSP, так?

Ссылка на комментарий

2DERTY У меня похожая проблема, только на спринтере - машина стаёт через некоторое время.... Решить не могу.... :P Мож кто подскажет как исправить..... Есть ребята в регионе - говорят они только новый иммо ставят в таких ситуациях и проблем нет.... DERTY - стукни в аську, буду рад пообщаться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...