Перейти к содержанию

Помогите ничего не понимаю


Рекомендуемые сообщения

Облазил уже половину интернета и ничего не нашёл вобщем у меня ВАЗ 21124 1.6л16клап,и постоянно при нагревании начинает ехать просто отвратительно((, что делать????

Изменено пользователем Ja Rule
Ссылка на комментарий

Если занимаешься диагностикой, то хотя бы данные выложил диагностики. А так тянят на забитость сетки бензонасоса, сам насос, общем что с давлением? Мерял?

Ссылка на комментарий

Сетка может забиться и после одной заправки , а не только за два месяца. и катализатор мог расплавиться и много чего могло за два месяца случиться. Данные нужны, тогда и более ясная ситуация будет

Ссылка на комментарий

Ja Rule Если ты таких вещей не знаешь, да и принципы работы системы впрыска не понимаешь - езжай на диагностику и почини машину. Не вижу смысла здесь тебе на пальцах все объяснять.

З.Ы. Прошивка с течением времени не меняется....

Ссылка на комментарий

Loader понимаеш дело в том что в сервисе меня пропарят что там пол машины у меня поломано было и они мне всё заменили и счёт выставят со :22: ответственно

Главное что бы при этом починили.

 

А воообще ещё может МЗ глючить :)

Ссылка на комментарий

Loader понимаеш дело в том что в сервисе меня пропарят что там пол машины у меня поломано было и они мне всё заменили и счёт выставят со :22: ответственно

 

Ja Rule

Сама цель - ЧТО ЛИБО узнать на форуме - понятна.Только всё что Вам напишут - Вы сами не

проверите - нечем.Да и многое из написанного будет Вам - непонятно.Обидеть Вас не хочу!

Просто нужно хотя-бы иметь представление ,о чём пойдет речь.Получится беседа глухого со

слепым.Не обижайтесь!

С уважением!

УДАЧ!

Ссылка на комментарий

короче у тебя сто пудов с топливоподачей связано если в жару начинает дергаться,тупить не хватает топлива.так что ежай в сервис попроси что-бы проверили давление топливной системы на горячей машине,нормальный диагност скажет сразу впорядке с давлением или нет.

Ссылка на комментарий

короче у тебя сто пудов с топливоподачей связано если в жару начинает дергаться,тупить не хватает топлива.так что ежай в сервис попроси что-бы проверили давление топливной системы на горячей машине,нормальный диагност скажет сразу впорядке с давлением или нет.

Или если при нагреве плохо едет из-за троения то возможно модуль (катушки)зажигания.

Еше есть вариант, что датчик кислорода умер и при нагреве дальше 79 градусов начинает машинку калбасть.

ЛУЧЕ ЕЗЖАЙ НА ДИАГНОСТИКУ, ВРЯДЛИ САМ ПОЧИНИШЬ :27:

Ссылка на комментарий

Loader понимаеш дело в том что в сервисе меня пропарят что там пол машины у меня поломано было и они мне всё заменили и счёт выставят со :22: ответственно

 

А мож у тебя действительно пол машины "поломано"???

Ссылка на комментарий

Главное что бы при этом починили.

 

А воообще ещё может МЗ глючить :)

 

 

короче у тебя сто пудов с топливоподачей связано если в жару начинает дергаться,тупить не хватает топлива.так что ежай в сервис попроси что-бы проверили давление топливной системы на горячей машине,нормальный диагност скажет сразу впорядке с давлением или нет.

 

Зачем все так категорично??? :23:

Ссылка на комментарий

Ja Rule

чтоб точно занл что не обманут. зайди на этом форуме в рубрику

"автосервисы участников форума" и найди свой город с координатами автосервиса.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...