Перейти к содержанию

Внимание новичкам!!!Бош 797 обманывает!!!


Рекомендуемые сообщения

Недавно ниву притащили на галстуке , обьяснили так, типа ехали мы ехали РАС заглохла и больше не завелась никада!!!Я для начала проверил ДПКВ, двление топлива, и када начал проверять искру свечкой с ОТПИЛЕННОЙ РЕЗЬБОЙ оказалось нет искры,проскакивает тока када выключается стартер.Я начал прозванивать провода менять катушки на новые, и када решил подменить блок на Я7.2 понял, что искра идет не в тему(на боше искры небыло).И тока тада догадался,что дело в железе,а именно что шкив поломан в месте соприкосновения со шпонкой , если получиться сфотаю и положу.

Нинаю почему, но меня не смутила ошибка датчика фаз которая после каждой прокрутки стартером выскакивала,можно былобы догадаться конесно, что чота не так с метками :14: но я у. искал искру.

Ссылка на комментарий

Нинаю почему, но меня не смутила ошибка датчика фаз которая после каждой прокрутки стартером выскакивала,можно былобы догадаться конесно, что чота не так с метками :14: но я у. искал искру.

 

Темур-только не кончай самоубийством. :)

Еще один + к опыту(который теорией не заменишь). :27:

Ссылка на комментарий

Кстати первый раз увидел датчик фаз чоб на классическом движке стоял :)

А я даже менял его - на горячем движке - спешка однако :25: От восьмиклапанника .Навсякий случай уточняю - мож кому пригодится .

Ссылка на комментарий

А я даже менял его - на горячем движке - спешка однако :25: От восьмиклапанника .Навсякий случай уточняю - мож кому пригодится .

Я тоже менял, но не на горячую,представляю как там весело на горячую менять его,особеннно шланг ОЖ держать :22:

Ссылка на комментарий

Я тоже менял, но не на горячую,представляю как там весело на горячую менять его,особеннно шланг ОЖ держать :22:

А я включаю штатный вентилятор остужу и тогда хоть как-то можно работать не обжигая рук..

Ссылка на комментарий

Мне лично попадался ломаный коленвал на Opel G (биток) ланжерон прижало к движку,ну кузовщики новый ланжерон вварили а про коленвал так и забыли сказать.Так на нем 800 км проехали пока не провернуло.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

вот сцылка на фото с поломанным шкивом http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=737&st=0

или если лень ходить то просто фото

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...