Перейти к содержанию

Chevrolet Lumina


Рекомендуемые сообщения

Дорый вечер!Есть машина такая-Chevrolet Lumina,объем 2,5л.Нужна схема управления двигателем-нет на нее ничего,не знаю где найти.--после разборки под покраску:двигатель стреляет то в глушитель то в впускной коллектор,с трудом заводится(год не знаю,давление топлива в норме,свечи и провода в порядке). =может чего не так подсоединили? ???

Ссылка на комментарий

Дорый вечер!Есть машина такая-Chevrolet Lumina,объем 2,5л.Нужна схема управления двигателем-нет на нее ничего,не знаю где найти.--после разборки под покраску:двигатель стреляет то в глушитель то в впускной коллектор,с трудом заводится(год не знаю,давление топлива в норме,свечи и провода в порядке). =может чего не так подсоединили? ???

Привет,я вчера не совсем понял вопрос,мотор разбирали или нет?Если движок не трогали,то после длительного бездействия,бывает залегают кольца.Метод лечения прост- в каждый цилиндр шрицом влей 5-10куб. масла и крутани.Такая же беда и с компенсаторами-с хорошим аккумом при выкрученных свечах погоняй стартером.Глянь впрыск на форсунках(все льют или нет),проверь искру(на двойных катушках внимательно провода и свечи).Если мотор 4х котловый,то провода с одной на 1-4,с другой на 2-3(другого не встречал).Померяй компрессию.Если все это ОК,тогда лезь в проводку(разъемы,массы и т.п.)Посмотри подключение шлангов(вакуум,расходомер др.) и их состояние.Удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...