Перейти к содержанию

датчик фаз


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такого характера.Одинаковы ли ДФ или есть различия? Просто приезжала 10ка с ошибкой по ДФ. Я ей поменял ДФ и тут началось непонятное. Машина начала работать кое как впрыск увеличился до 7-8. Поставил родной ДФ -машина работает ровно .но выходит ошибка по ДФ и впрыск становится примерно 2,3. Отсюда вопрос - я поставил плохой датчик или не подходящий датчик?

Ссылка на комментарий

Вопрос такого характера.Одинаковы ли ДФ или есть различия? Просто приезжала 10ка с ошибкой по ДФ. Я ей поменял ДФ и тут началось непонятное. Машина начала работать кое как впрыск увеличился до 7-8. Поставил родной ДФ -машина работает ровно .но выходит ошибка по ДФ и впрыск становится примерно 2,3. Отсюда вопрос - я поставил плохой датчик или не подходящий датчик?

Если не секрет, открой какая такая 10ка? Какой мотор?

Ссылка на комментарий

Если не секрет, открой какая такая 10ка? Какой мотор?

А что есть разница :xaxa , максимум есть отличия между 16 кл. и 8 кл . но так они по креплениям не подходят :xaxa

Ссылка на комментарий

ДФ разные у 8 кл. и 16кл. Но бывают сами по себе беспонтовые и через несколько дней новый датчик может оказаться в обрыве, а проблемы такой никогда небыло, если есть возможность поробуй другой(тоже новый)поставить.

Ссылка на комментарий

Вопрос такого характера.Одинаковы ли ДФ или есть различия? Просто приезжала 10ка с ошибкой по ДФ. Я ей поменял ДФ и тут началось непонятное. Машина начала работать кое как впрыск увеличился до 7-8. Поставил родной ДФ -машина работает ровно .но выходит ошибка по ДФ и впрыск становится примерно 2,3. Отсюда вопрос - я поставил плохой датчик или не подходящий датчик?

 

После замены датчика сделай инициализацию ЭБУ и посмотри потом время впрыска.

Ссылка на комментарий

Вопрос такого характера.Одинаковы ли ДФ или есть различия? Просто приезжала 10ка с ошибкой по ДФ. Я ей поменял ДФ и тут началось непонятное. Машина начала работать кое как впрыск увеличился до 7-8. Поставил родной ДФ -машина работает ровно .но выходит ошибка по ДФ и впрыск становится примерно 2,3. Отсюда вопрос - я поставил плохой датчик или не подходящий датчик?

Если впрыск 2,3 мс , то скорее ДФ не рабочий. Впрыск получается не фазированный. Фазированный 3,7-4,1 (по МТ). Пробуй другой датчик поставить.

Ссылка на комментарий

Посмотри на шестерню, на ней есть пластина, её частенько подгибают, от этого меняется зазор между датч.фаз и пластиной, оттуда и последствия.

Эт ты про чё в натуре не понял ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...