Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Пробуй, сам еще не ставил не чем шить :14:

 

Кто пробовал эту прошивку?

Какие результаты?

 

Чем калибровки вертеть, чем выключить ДК и адаптацию по нему???

 

Патч от СМС полный отстой, к моему великому изумлению, возможности вертеть ДК, там нет. :o

3000 рупий, выкинутых на ветер.(((

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на комментарий

Кто пробовал эту прошивку?

Какие результаты?

 

Чем калибровки вертеть, чем выключить ДК и адаптацию по нему???

 

Патч от СМС полный отстой, к моему великому изумлению, возможности вертеть ДК, там нет. :o

3000 рупий, выкинутых на ветер.(((

Есть,только децл.Если не ошибаюсь,на память - "температура включения лямбда регулирования".Для отключения лямбды ставить в верхний предел.А калибровок действительно маловато.Но пока хватает.

Ссылка на комментарий

Есть,только децл.Если не ошибаюсь,на память - "температура включения лямбда регулирования".Для отключения лямбды ставить в верхний предел.А калибровок действительно маловато.Но пока хватает.

 

Можешь уточнить, про температуру включения лямбда регулирования?

Скриншот, тебя не затруднит снять?

Как это на практике работает?

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на комментарий

Затруднит.Выходные у меня.Один блочок уже ковырял,но на тему динамики.А про лямбду мимоходом поглядел.Там,кажется,только одна калибровка.

Ссылка на комментарий

Затруднит.Выходные у меня.Один блочок уже ковырял,но на тему динамики.А про лямбду мимоходом поглядел.Там,кажется,только одна калибровка.

 

Динамика понятно, про ДК нужно, кажеться, не есть хорошо.(

Краем глаза посмотрел, сегодня, на чужом компе, не нашел про ДК, ничего, нехочется в это недоделанное,

деньги выпуливать.(((

ГАЗелистов толпа собирается.(((

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на комментарий

это не с чипсофта ли прошивки, случаем?

 

У тебя есть наработки с М11, в каком направлеии двигаться???

Пока, прилепил, на две машины СОАТЭ 81 рин, отбился от самых гавкучих, но СОАТЭ больше нет,

как быть с ДК на Микас 11???

Ссылка на комментарий

наработок нет, ото шо в нете валяется и фсе))), покупать стр65 не хочу, деньги на ветер, карты там никакие, хотя по большому счету можно сделать по две прошивы с поднятыми углами на м11 и вс8, и лепить эмулятор дк

.....

Ссылка на комментарий

Выкладывапю скрин.А уж углы доработать - дело техники.И УОЗ газ-бензин по таблицам разбить(холодный двигатель-горячий двигатель) переключение резистором на датчик температуры.Соответственно газ на "холодную таблицу".С ХХ тоже помудрить придется.Попадется подходящая машинка,поэксперементирую.

Ссылка на комментарий

Даа! у хрюнов чень сильные карты! А я уж быо хотел купить у них СТР

 

Даа! у хрюнов чень сильные карты! А я уж было хотел купить у них СТР

Ссылка на комментарий

Не работает этот пунктик, вчера только машину делал, а вот с УОЗ

вроде получилось, хозяин уехал довольным.

у меня пишет нет карты на это ПО, что делать?

Ссылка на комментарий

наработок нет, ото шо в нете валяется и фсе))), покупать стр65 не хочу, деньги на ветер, карты там никакие, хотя по большому счету можно сделать по две прошивы с поднятыми углами на м11 и вс8, и лепить эмулятор дк

.....

 

Не работает толком этот зверь, с эмулятором ДК, колбасит мотор нещадно.(((

Из того, что валяется, есть что то серьезное???

Переделал сегодня под М7.1, но как же это противно, быть беспомощным... :6:

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на комментарий

Выкладывапю скрин.А уж углы доработать - дело техники.И УОЗ газ-бензин по таблицам разбить(холодный двигатель-горячий двигатель) переключение резистором на датчик температуры.Соответственно газ на "холодную таблицу".С ХХ тоже помудрить придется.Попадется подходящая машинка,поэксперементирую.

 

Спасибо тебе, огромное за скрин, сегодня дорвался до компа обладателя того самого патча от СМС, для М11 под ЧТп6.51, самое поразительное, что у этого "счастливчика" нет этого пункта "лямда регулирование" вообще. :o

 

Что за байда от СМС?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Кто победил М11, отзовитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Покупать у СМС СТР 6.5 или ждать пока кто нить из наших жиагностов замутит карту.

 

Понятно, свет в конце тонеля есть, но тонель не кончается...

 

 

да хрен с ним, с лямбдо-зондом, если углы поднять уже зашибись

а с дк, ну надо учиться газ правильно строить;)

 

Последний раз, когда я такое газовикам заявил, они всей разьяренной толпой кинулись, как собаки.

При упоминании, распределенного впрыска газа, на их лицах появилось такое выражение, что я понял -

сейчас будут бить, может даже ногами.

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на комментарий

может у кого есть эта вкладка поправит прошиву? пожалаааалуйста.... А как правильно настроить газ чтобы лямда работала как на бензе? У меня не разу не получалось.... газовое с двумя болтами (ХХ и мощностной).

 

Про резистор чего-то не понял - "переключение резистором на датчик температуры", т.е. надо рвать цепь датчика температуры и подключать резюк чтобы Эбу думал что дрыгатель очень холодный? сопротивление резюка какое брать?

Ссылка на комментарий

может у кого есть эта вкладка поправит прошиву? пожалаааалуйста.... А как правильно настроить газ чтобы лямда работала как на бензе? У меня не разу не получалось.... газовое с двумя болтами (ХХ и мощностной).

 

Про резистор чего-то не понял - "переключение резистором на датчик температуры", т.е. надо рвать цепь датчика температуры и подключать резюк чтобы Эбу думал что дрыгатель очень холодный? сопротивление резюка какое брать?

Держи правленую.Пробуй.А про резюк - надо температуру градусов так -30--35.Поэксперементируй,потом нам расскажешь.До меня микас 11,с газом,увы пока не доехал.

Ссылка на комментарий

Только лямбда.На пробу.А эта и с углами(NEWFILE2).Пока просто поднял на 5 градусов.А NEWFILE3 под резистор на температуру ниже -30 градусов.ХХ - 1000 оборотов.Резистор несколько кОм.Надо подбирать.У кого там очередь с газом?!Пробуйте!

Ссылка на комментарий

Только лямбда.На пробу.А эта и с углами(NEWFILE2).Пока просто поднял на 5 градусов.А NEWFILE3 под резистор на температуру ниже -30 градусов.ХХ - 1000 оборотов.Резистор несколько кОм.Надо подбирать.У кого там очередь с газом?!Пробуйте!

а без резистора нет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...