Перейти к содержанию

Для умелых рук


Рекомендуемые сообщения

ilmirr, напечатал на оракале, почему то некоторые дорожки съезжают (скручивается тонер), печатал на HP1320 и HP1020, без разницы.В чем может быть косяк? Пробовал в экономичном режиме, все хорошо, только вот бледно получается, тож не катит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, мот и не по теме, а тонер в лазерниках, мот подсоветует какой луччше сыпать в НР , проверено почемуто лучше от Кенонов подходит

, не для печати а для переноса, тонер в печке не допекает , а как утюгом пройдёшься , всё просто супер.

Дерзайте

Ссылка на комментарий
Народ, мот и не по теме, а тонер в лазерниках, мот подсоветует какой луччше сыпать в НР , проверено почемуто лучше от Кенонов подходит

, не для печати а для переноса, тонер в печке не допекает , а как утюгом пройдёшься , всё просто супер.

Дерзайте

От canon на HP не подходит на 100% в canon используется не магнитный тонер получается фон и прочие бяки . Для HP обычно используют 1200 он считается универсальным

Ссылка на комментарий
От canon на HP не подходит на 100% в canon используется не магнитный тонер получается фон и прочие бяки . Для HP обычно используют 1200 он считается универсальным

 

Не надо путать мягкое с теплым. Какой именно Canon, какой HP? У разных моделей разные тонеры.

Но, например, Canon LBP-810 и HP-1100 - это одна и таже модель принтера. Тонер одинаковый. Не знаю, как сейчас, а раньше HP покупала комплектуху у Canon. И был между ними договор, что Canon в своих драйверах не будет корректно поддерживать функции сетевой печати.

Ссылка на комментарий
Не надо путать мягкое с теплым. Какой именно Canon, какой HP? У разных моделей разные тонеры.

Но, например, Canon LBP-810 и HP-1100 - это одна и таже модель принтера. Тонер одинаковый. Не знаю, как сейчас, а раньше HP покупала комплектуху у Canon. И был между ними договор, что Canon в своих драйверах не будет корректно поддерживать функции сетевой печати.

Перепутал с копиром ты прав у них линейки принтеров идут паралельно 703 картридж канон это 12 НР есть целая таблица совместимости.Я стараюсь использовать НР 1200 ля всех.Вот сейчас стала проблема с 35 картриджем НР 1200 идет,но печать бледная и большой "отход"

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

я печатаю на глянцевой бумаге для струйной печати Lomond 120гр.плотности.Проблем вобще не каких. Принтер кенон лазерник, катердж уже заправлен.

Ставлю в драйвере без отенков, без экономии, и контрасность в ручном выставляю на максимум , яркость на минимум.

Получается 100%. отхода не какого. плату хорошо зачистить, обежириваю спиртом.

Тонер прилипает отлично! После в воду минут на 10. отмочилось , бумагу рукой скатал, и щеткой интенсивно, .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Печать на подложке от самокл. пленки пробфовал кто?

я пробовал. нормально получается. тренировка нужна как и с любой другой подложкой. как правило приходится печатать по нескольку раз, потому что с первого раза тонер от подложки отваливается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Самое лучшее что получалось, это с использованием фоторезиста, вроде бы заводской метод. Я пользую плёночный. Наклеил, засветил, отмочил - идеал.

Фоторезист смываю в водном растворе каустической соды. Только руки берегите, ТБ прежде всего.

Ссылка на комментарий

Народ,сори за оф,но обстоятельства обязывают...Через 2 дня сдавать диплом мне) :russian_roulette: ,так вот срочно нужна принципиальная схема какого угодно,самого простого автомобильного сканера на ваз(на любой январь),типа - мини приборчикможет есть у кого.ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий

Тема диплома-разработка диагностического прибора для ЭБУ ВАЗ!Который может считывать и удалять ошибки(большего не надо).Все материалы давно нашел и все было готово!А тут оказалось вдруг,что еще нужна общая принципиальная схема сканера... Хотя принцип. схема микросхемки есть.

Ссылка на комментарий

Тема диплома-разработка диагностического прибора для ЭБУ ВАЗ!Который может считывать и удалять ошибки(большего не надо).Все материалы давно нашел и все было готово!А тут оказалось вдруг,что еще нужна общая принципиальная схема сканера... Хотя принцип. схема микросхемки есть.

 

сканеров много ,схема кого сканера тебе нужна 

Ссылка на комментарий

Схемка "моего" сканера.На самом деле это маршрутник,но так как может считывать ошибки,то мне подходит!Еще раз повторюсь,что уже есть принц. схема микроконтролера AT89S53 и нужна только принципиалка этого устр-ва.

P.S.В принципе по описанию уже сам пытаюсь составить...,легче движку перебрать )))

Ссылка на комментарий

Схемка "моего" сканера.На самом деле это маршрутник,но так как может считывать ошибки,то мне подходит!Еще раз повторюсь,что уже есть принц. схема микроконтролера AT89S53 и нужна только принципиалка этого устр-ва.

P.S.В принципе по описанию уже сам пытаюсь составить...,легче движку перебрать )))

или я туплю, или ты чего-то не так пишешь. принципиальную схему я вижу выше. так какая же нужна?! зачем кому-то понадобилась принципиальная схема микроконтроллера, и где ты ее нашел - я вообще в шоке...

 

ахема алгоритма чтоли нужна? схема пользовательского интерфейса? блин, кого в наших вузах готовят...

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

или я туплю, или ты чего-то не так пишешь. принципиальную схему я вижу выше. так какая же нужна?! зачем кому-то понадобилась принципиальная схема микроконтроллера, и где ты ее нашел - я вообще в шоке...

 

ахема алгоритма чтоли нужна? схема пользовательского интерфейса? блин, кого в наших вузах готовят...

Наверно рассказывать на кого я учусь не стоит...)))

Еще не поздно ме подсказать!Попробую объяснить что нужно!Требуется схема,"общения" сканера с СУД,В сканере есть микроконтролер,пзу,озу,клава(4 кнопки),дисплей...так вот как это между собой все работает?,т.е. откуда берется сигнал,как он формируется ,обрабатывается и через что проходит прежде чем попасть на эбу?

Ссылка на комментарий

так и убери нафих "fuel", "speed", все кнопки, пищалку...

или тебе еще и листинг проги в МК надо и интерфейсную прогу?

 

если не поздно еще

Спасибо,интерфейсная прога есть,про кнопки и пищалки-понятно,а про листинг-не в курсах,что за пряник..

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...