Перейти к содержанию

Можно ли смешивать моторное масло elf и castrol оба полусинт. 10w40


Рекомендуемые сообщения

ничего криминального точно неслучится

возможно пострадает качество масла от смешивания присадок

но ничего от этого особо неизменится

Ссылка на комментарий

ничего криминального точно неслучится

возможно пострадает качество масла от смешивания присадок

но ничего от этого особо неизменится

 

Спасибо за ответ!

Короче я так понял что можно!?

Ссылка на комментарий

Можно то оно конечно можно. Только сколько ты сэкономишь то. Купи лучше чего ни будь одного и залей. Воот и будет тебе спокойнее и мотору хорошо. А так, конечно ничего не случиться.

Но риск все же остаеться. Ведь два разных масла это не одно. Хотя их все с одной примерно бочки наливают.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, любые моторные масла смешиваются. Если бы было иначе, был бы полный геморой и при замене и при добавке, т.к. не всегда известно какое масло было залито до этого.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, любые моторные масла смешиваются. Если бы было иначе, был бы полный геморой и при замене и при добавке, т.к. не всегда известно какое масло было залито до этого.

Кроме масел, полученных из растений, но они дорогие, их на рынке не бывает. Но в магазинах встречаются сдуру.

Ссылка на комментарий

Мешай-не боись. :23:

Ага. А там увидишь чего намешал.

А вобще то их можно смешивать. Движок не клинанет. Во всяком случае от этого.

У меня как раз из растении залито. Просто наша контора им (маслом) торгует, вот и налил а чего не налить то.

Ссылка на комментарий

Смешивать можно. Масла одной класификации, поэтому ничего страшного не произойдет. Это если смешивать синтетику с минеральным тогда плохо выйдет. всмысле качества масла.

Мужики, поверьте на базарах так его мешают что мама негорюй. И ездят люди и ничего не происходит. Если уж только совсем подсолнечного не залить. :)

Ссылка на комментарий

приезжал чел знакомый с автомира и рассказывал как у них там умельцы умудрялися масло на ТО менять ... в итоге у клиента в моторе оставалося 1л старого 1л промывки примерно 1.5л нового масла .. а вы говорите можноли масло смешивать ... и ничего ездюют люди и незнают на чем ездюют ... :) :) :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...