Перейти к содержанию

микас-11(сгорел ключ кз,замена?)


Рекомендуемые сообщения

Я чего-то не понял, что, один транзистор на две катушки? Это как так? Если это действительно транзистор (тогда их должно быть два одинаковых), возьми девяткин коммутатор и достань ключ из него.

Ссылка на комментарий

Смешно,но правда в том что про такой "транзюк" даже неслышали в магазинах(как и про блок) и на рынках,а заменить на бип.составной страшновато(есть печальный опыт) не убить бы драйвер тогда не то что" две катушки на один транзистор",а полная ж... получиться.Пороюсь еще мож найду альтернативу,но в любом случае думаю придется громить какой нибудь микас или я7.2.

Ссылка на комментарий

Смешно,но правда в том что про такой "транзюк" даже неслышали в магазинах(как и про блок) и на рынках,а заменить на бип.составной страшновато(есть печальный опыт) не убить бы драйвер тогда не то что" две катушки на один транзистор",а полная ж... получиться.Пороюсь еще мож найду альтернативу,но в любом случае думаю придется громить какой нибудь микас или я7.2.

можеш погромить модуль зажигания-от новосибирского подойдёт :18:

Ссылка на комментарий

Авто бегает по дорогам северо-запада, уже 2500 тыщи накрутил правда появился провал при резком нажатии и лампа горит постоянно хотя двигатель ровненько работает на хх об., ну да привезут микаса поменяем ничего не даст сразу к вам.Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Авто бегает по дорогам северо-запада, уже 2500 тыщи накрутил правда появился провал при резком нажатии и лампа горит постоянно хотя двигатель ровненько работает на хх об., ну да привезут микаса поменяем ничего не даст сразу к вам.Спасибо!

а какой ошибка горит ?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

2N521AD - на память - обычный IGBT транзистор с "стабилитроном" на 300 В - короче от Микаса 7 подойдет на замену, но не по размеру.

Имейте ввиду что надо обеспечить теплотвод: т.е. припаять транзитор спинкой к плате - оно отправит тепло на корпус, а вывода можно

уже припаят перемычками к плате.

Ссылка на комментарий
2N521AD - на память - обычный IGBT транзистор с "стабилитроном" на 300 В - короче от Микаса 7 подойдет на замену, но не по размеру.

Имейте ввиду что надо обеспечить теплотвод: т.е. припаять транзитор спинкой к плате - оно отправит тепло на корпус, а вывода можно

уже припаят перемычками к плате.

 

Судя по дате поста транзистор ему уже врядли нужен! :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...