Перейти к содержанию

Галлерея фоток с рыбалки


Рекомендуемые сообщения

Вот вернулся с нижней Волги. Льда совсем нет. С рыбкой тоже плоховато, рано еще. Оторвался по окуню :wub: Дружише подводник подстрелил толстолоба, но вода мутноватая, плохо видно :wacko: Так же поймал опупенную красноперку 470г, раньше никогда таких не ловил :blink:

 

Фото0033.jpg Фото0031.jpg Фото0038.jpg

 

Саня - я вот поеду 4 туда и будет в самый раз -ты чавой то рановато ломанулся))

Правда вода упала -опять придётся моторку таскать на себе по протокам -но это даже полезно для здоровья)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня - я вот поеду 4 туда и будет в самый раз -ты чавой то рановато ломанулся))

Правда вода упала -опять придётся моторку таскать на себе по протокам -но это даже полезно для здоровья)))

Так я щас машинку свою дособираю и тоже рванём с напарником. Может и свидимся коньячка попьём :wub:

Ссылка на комментарий
Так я щас машинку свою дособираю и тоже рванём с напарником. Может и свидимся коньячка попьём :wub:

 

Если в низы рванём на денёк -позвоню.

А так и в Копановке весело)))

Как раз твой коньяк уговорю -других возможностей поразлагаться просто нет :18:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Если в низы рванём на денёк -позвоню.

А так и в Копановке весело)))

Как раз твой коньяк уговорю -других возможностей поразлагаться просто нет :18:

 

Мимо Черного Яра проезжать будешь,заезжай,балычком пивным угощу.

post-45096-1240156265_thumb.jpg

Изменено пользователем vik-torz
Ссылка на комментарий
Мимо Черного Яра проезжать будешь,заезжай,балычком пивным угощу.

 

Ну теперь в другой раз)))

Холодно блин было.

Коньяк забыл :DEVIL дома.

Жопа какая то(((

Чёрный яр недалеко от Копановки.

Что там за места? По жереху осенью?

Рассказывай -интересно!

Ссылка на комментарий
Так же поймал опупенную красноперку 470г, раньше никогда таких не ловил :blink:

 

post-22581-1237826213_thumb.jpg post-22581-1237826263_thumb.jpg post-22581-1237826368_thumb.jpg

Это не красноперка-это мудант,то исть мутант.

А я прошелся по своему острову-слеза навернулась.Суки всякие мало воды последние годы на остров сбрасывают-все пересохло.

Начинают деревья гибнуть.

Ссылка на комментарий
Ну теперь в другой раз)))

Холодно блин было.

Коньяк забыл :DEVIL дома.

Жопа какая то(((

Чёрный яр недалеко от Копановки.

Что там за места? По жереху осенью?

Рассказывай -интересно!

Черный Яр-это место где русло Волги разделяется на три больших рукава,т.е много песка,соответственно и свалов,где осенью жерех жирует.Недавно до холодов хорошо ловили жереха, толстолоба(фото выше),жерех в этом году,как никогда крупный,в основном попадается 6-9кг.Сейчас клева нет-снег вчера был!

Ссылка на комментарий
Черный Яр-это место где русло Волги разделяется на три больших рукава,т.е много песка,соответственно и свалов,где осенью жерех жирует.Недавно до холодов хорошо ловили жереха, толстолоба(фото выше),жерех в этом году,как никогда крупный,в основном попадается 6-9кг.Сейчас клева нет-снег вчера был!

Весной жереха??? Если не сетями -научи срочно.

И скинь контакты в личку - осенью на денёк -два заскочим -если есть у кого за денюшку лодку арендовать.

Мотор свой есть.

Я осенью под Копановкой и Цаган Аманом жереха как никогда ловил круто -но более 3.5 не было.

9кг.....ща корешу позвоню -он поедет дом себе там покупать)))))

Ссылка на комментарий
Черный Яр-это место где русло Волги разделяется на три больших рукава,т.е много песка,соответственно и свалов,где осенью жерех жирует.Недавно до холодов хорошо ловили жереха, толстолоба(фото выше),жерех в этом году,как никогда крупный,в основном попадается 6-9кг.Сейчас клева нет-снег вчера был!

А как обстановка с запретом? Сильно воду мутят с этими новыми правилами. Вам местным проще, через посты не ездить :blink: . По берегам не гоняют? Вода пошла? Очень буду благодарен за ответ :23:

Ссылка на комментарий
Весной жереха??? Если не сетями -научи срочно.

И скинь контакты в личку - осенью на денёк -два заскочим -если есть у кого за денюшку лодку арендовать.

Мотор свой есть.

Я осенью под Копановкой и Цаган Аманом жереха как никогда ловил круто -но более 3.5 не было.

9кг.....ща корешу позвоню -он поедет дом себе там покупать)))))

 

Осенью ездил в Цаган,сам не ловил,но ребята рассказывали,что жерех брал оч. даже не плохо(он там живет).Здесь осенью крупного тоже не было,а сейчас крупный приплыл.Вчера на 12кг поимали.Ловят и сетями,я на резинку(кембрик).Вода вчера пошла,как пена поплывет,вода помутнеет-жерех брать будет,как сумашедший!

 

Лодка своя есть-без проблем(если конечно мотор не 100л.с)

Ссылка на комментарий
А как обстановка с запретом? Сильно воду мутят с этими новыми правилами. Вам местным проще, через посты не ездить :blink: . По берегам не гоняют? Вода пошла? Очень буду благодарен за ответ :23:

 

Обстановка с запретом для туристов не изменилась. Местным хуже стало-всех искуственно браконьерами сделали!Рыбинспекцию возобнавляют-но это всем на руку!Через посты как обычно.Вода пошла,но холодная и вроде как мало ее будет.

Ссылка на комментарий
Осенью ездил в Цаган,сам не ловил,но ребята рассказывали,что жерех брал оч. даже не плохо(он там живет).Здесь осенью крупного тоже не было,а сейчас крупный приплыл.Вчера на 12кг поимали.Ловят и сетями,я на резинку(кембрик).Вода вчера пошла,как пена поплывет,вода помутнеет-жерех брать будет,как сумашедший!

 

Лодка своя есть-без проблем(если конечно мотор не 100л.с)

 

мотор скромный. сузука пятнашка. :18:

так так -значит весной там же на свалах стоит -но не бьёт в открытую и поклёвывает?!

А мне говорили что такое бывает -а я не верил...

Значит опять воды мало -это пипец -озёра не промывает в который раз.

Гадство.

Ссылка на комментарий
мотор скромный. сузука пятнашка. :18:

так так -значит весной там же на свалах стоит -но не бьёт в открытую и поклёвывает?!

А мне говорили что такое бывает -а я не верил...

Значит опять воды мало -это пипец -озёра не промывает в который раз.

Гадство.

 

Когда на свалах стоит-берет не важно.Вода сейчас сильно прибывает.Завтра-послезавтра,вода начнет берега рушить,пена поплывет-вот тогда брать начнет весело у самого берега,где вода потише!

 

Мотор-самое ТО!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Когда на свалах стоит-берет не важно.Вода сейчас сильно прибывает.Завтра-послезавтра,вода начнет берега рушить,пена поплывет-вот тогда брать начнет весело у самого берега,где вода потише!

 

Мотор-самое ТО!

 

Рассазывай что там у вас твариццо)))

Планируем на пару тройку дней в копановку сгонять 13 -15 примерно.

Ссылка на комментарий
Рассазывай что там у вас твариццо)))

Планируем на пару тройку дней в копановку сгонять 13 -15 примерно.

 

Прохладно и ветер.Вода потихоньку прибывает,а толку..........!Даже сазан в полои не зашел (не понятно че то) не траванули опять! 15-го за селедкой поедем-пробовать.

 

Че в Копановке говорят-клюет?

Ссылка на комментарий
Прохладно и ветер.Вода потихоньку прибывает,а толку..........!Даже сазан в полои не зашел (не понятно че то) не траванули опять! 15-го за селедкой поедем-пробовать.

 

Че в Копановке говорят-клюет?

А там что -кто то ловит как не сетями? :tatice_03:

Прохладно????? Это сколько? 22 в прогнозах всех висит.

За сазаном с кругом побегать весело -но опять же браконьерство)))

Ссылка на комментарий
А там что -кто то ловит как не сетями? :tatice_03:

Прохладно????? Это сколько? 22 в прогнозах всех висит.

За сазаном с кругом побегать весело -но опять же браконьерство)))

 

 

Пасмурно и ветер,19-22. Так и бегать не за кем-нет сазана! А по нынешним законам-и Кастмастер-браконьерство!!!

Ссылка на комментарий
Пасмурно и ветер,19-22. Так и бегать не за кем-нет сазана! А по нынешним законам-и Кастмастер-браконьерство!!!

 

Это нормально. Вот в начале апреля и минус 5 утром -это жесть на воде))

Вобще не играет в полоях нигде? Во дела....хотя весна поздняя и вода ледяная -попозже видимо.

А в чём браконьерство кастмастера? А то примут блин незафик))) Или это шутка?

Ссылка на комментарий
Это нормально. Вот в начале апреля и минус 5 утром -это жесть на воде))

Вобще не играет в полоях нигде? Во дела....хотя весна поздняя и вода ледяная -попозже видимо.

А в чём браконьерство кастмастера? А то примут блин незафик))) Или это шутка?

 

Да после 30-ти... -прохладненько как то! Рыба не мечет икру... не считая мелочи разной. С блесной не шутка-даже попловок с одним крючком к сетям приравняли! На днях должны отменить эту писанину-говорят лишканули вроде-все браконьеры теперь поголовно!

 

Р.С. Вчера сом на 70кг попался.

Ссылка на комментарий
...Р.С. Вчера сом на 70кг попался.

То vik-torz: ты нас цифрами не пугай!  Давай фотоотчет! ...

А то сомы ... сомы ... знаем этих рыбаков, :tabsamtakoj: !

Ссылка на комментарий
Да после 30-ти... -прохладненько как то! Рыба не мечет икру... не считая мелочи разной. С блесной не шутка-даже попловок с одним крючком к сетям приравняли! На днях должны отменить эту писанину-говорят лишканули вроде-все браконьеры теперь поголовно!

 

Р.С. Вчера сом на 70кг попался.

 

 

Что там за закон то такой????? На самом деле чтоли?

Сом на что?

Ссылка на комментарий

Зайди на astrakhan-fishing.ru про запрет почитай. Вот мы тоже сидим ждем конца запрета, а то посадят нафиг за пару воблёшек. Ведь простые рыболовы-любители, корочек блатных нет. Да и рыба помоему сама себя запретила, не ловится она сейчас там. Друзья вернулись за три дня двух окушков поймали. На посту шмонали, не поверили что без рыбы домой едут.

Ссылка на комментарий

Да я не пугаю ни кого цифрами-фоток нет,т.к. его прямо на берегу порубили-мясо в мешки и домой на балык(живут этим),дома взвесили.

 

Да сайтам этим власти сценарии пишут,бред да и только.Закон нужен был,чтоб штат оборотней расширить да перед Москвой делами подлататься и т.д!!!

 

Закон кстати отменили.

 

А на счет постов ментовских,все как и было! Я сам когда за рыбой в низа езжу ,только с Московскими номерами-так проще-денег дал и дальше катишь,а с местными 30rus-без разговоров-ТУРМА!

Ссылка на комментарий
Да я не пугаю ни кого цифрами-фоток нет,т.к. его прямо на берегу порубили-мясо в мешки и домой на балык(живут этим),дома взвесили.

 

Да сайтам этим власти сценарии пишут,бред да и только.Закон нужен был,чтоб штат оборотней расширить да перед Москвой делами подлататься и т.д!!!

 

Закон кстати отменили.

 

А на счет постов ментовских,все как и было! Я сам когда за рыбой в низа езжу ,только с Московскими номерами-так проще-денег дал и дальше катишь,а с местными 30rus-без разговоров-ТУРМА!

 

Ну так чего -можно со спиннингом пошатаццо -или кошмарить будут?

Это я про "закон отменили".

Где то написано про это?

"чёта я очкую славик" :tatice_03::tatice_03::tatice_03::tatice_03:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...