Перейти к содержанию

Галлерея фоток с рыбалки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

вот такая огромнаярыба,очень вкусная,правда впоймал не я.я впоймал еще больше,чем самая большая,но показать не могу-отдал пацанам.вот.была рыба самая большая,что я когда либо ловил в жизни.в длину достигала где то примерно 3/4 от длины ладошки вместе с пальцами.

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

А вот что я успел поймать на той рыбалке с Шульцем, пока не прошел танкер и спутал и оборвал все снасти, на этом моя рыбалка и закончилась :xaxa :xaxa и началась просто пьянка

Ссылка на комментарий

ты еще погоди,с тобой,господин хороший,будет отдельный разговор....ишшо посмотрим,хто посмеется :2:

 

Да-да, мы вот получше подготовимся и поймаем крокодилов :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

.. я... с Шульцем... спутал... все снасти... и началась просто пьянка

Приветствую!

Юра,как рыбак - рыбаку,самое главное ,что она была - РЫБАЛКА !

Да и рыба тож (если мышем кликнуть "показать во всю ...).

Увеличь и увидишь,что у этого секача на морде растет БИВЕНЬ.

Ты его просто рано поймал...он еще не вырос ... А ТАК - САМЕЦ !!! :D

УДАЧ!

 

П.С.

Цитату я не правил --- просто прочитал МЕЖДУ СТРОК ! :)

Ссылка на комментарий

слет октянцев,слет...ну и хде он?слет,хотя б местных?даешь коньяк и рыбу!!!когда поедем?тока до кучи...и-рыбу-не мучать!сначала на базар-за свининой для шашлыка :D

а потом,если будут силы и не будет всяческих плавсредств-за бычками-они вкусные и в них глистов нет :D

Ссылка на комментарий

слет октянцев,слет...ну и хде он?слет,хотя б местных?

 

Идея хороша! Если б в сутках было не 24 часа ,а эдак ...48 часиков. Да разгрести малость

накопившееся.Тогда можно --- только ЗА. Мож запланируем на осень:ПЕРВЫЙ ВСЕРОСТОВСКИЙ

СЪЕЗД ОКТЯНСКОЙ ПАРТИИ БЕСПАРТИЙНЫХ ДИАГНОСТОВ.Про партию беспартийных

читал где-то на форуме - просто фраза понравилась.Давайте соберемся в сентябре (студенты

разъедутся,дачи закончатся ,да и время рыбацкое) во второй половине. Вот и будет время

определиться по месту сбора,по "членским" взносам,да и проблемки житейские разгрести.

Я---ЗА!

ВСЕМ---УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

СЪЕЗД както звучит по Хрюнски...

Это хрюны собираются на съезды..да еще бирки вешают..ну и хари серьъезные корчат...

У Октябрят должно быть неординарное название...

например так:

 

ОКТЯНСКИЙ БЛУДНЯК 2007 !!!

Ссылка на комментарий

СЪЕЗД както звучит по Хрюнски...

Это хрюны собираются на съезды..да еще бирки вешают..ну и хари серьъезные корчат...

У Октябрят должно быть неординарное название...

например так:

 

ОКТЯНСКИЙ БЛУДНЯК 2007 !!!

 

СЪЕЗД - не в плане трибун и речей,а всё ж между нами сотни вёрст...Ну а БЛУДНЯК учинить

это по желанию...Ближе к осени - обсудим !

Ссылка на комментарий

это ты чего?ну,крупная рыба...но наша-товкусная!!!(и самую пикантность во вкусе придает кол-во!)все по полраза куснули-прелесть,можноговорить,что лучше не бывает-второй раз не то что куснуть-смотреть не начто!а это-да месяц с ящиком водке есть!она ж приестся!....не,так не правильно :D

Ссылка на комментарий

Я седня собираюсь поехать порыбачить на пару деньков, отдохнуть от текучки, заодно и поймать какую-нибудь чешуйчатую рыбешку покрупнее :D

Ссылка на комментарий

Воскресенье 5 утра, на первой-же проводке на паралонку 7см.

 

Глянь! У судака-то пасть раскрыта(вот-вот цапнет),глаза - наглые,брюхо - как у Черчиля.

Не ... не наш ... БУРЖУЙСКИЙ ... потому-то на первой проводке ... ЖАДНОСТЬ до чужого

добра ... одно слово - БЮРГЕР ...

Ссылка на комментарий

Глянь! У судака-то пасть раскрыта(вот-вот цапнет),глаза - наглые,брюхо - как у Черчиля.

Не ... не наш ... БУРЖУЙСКИЙ ... потому-то на первой проводке ... ЖАДНОСТЬ до чужого

добра ... одно слово - БЮРГЕР ...

 

 

Похоже это не судак а бершик.

Ссылка на комментарий

Выкладываю и свои фотки из огромного архива :PIVO :xaxa

Это в Астраханской области рыбачили, практически на раскатах. Кстати, ездил на той неделе, лотос расцветать начал. Странно, обычно в августе начинает, а тут прям с 1 июля :18: Дома на компе есть ещё сом на 30 кг, вобла очень крупная, судак. Позже выложу. :wub: :PIVO

Изменено пользователем aleksm
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...