Перейти к содержанию

Kia Shuma 98G


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,парни , у кого есть положительный опыт в привязке забытых ключей УВСом. Иммо OK2AC TEXTRON француз ,моторный SIMENS IMMO II Ключи ридером читаются,13 тип мегамос есть 2 шт родных ,но привязываться не хотят,после процедуры привязки (описанной в мануале от УВСа) только на один запуск хватает.Может что не так делаю?Пытался и педалью газа и включателем обогрева заднего стекла и все никак. Отзовитесь пожалуйста кто смог разгадать творение корейских(а может и не корейских) програмистов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

конечно вязали и именно УВС. И не раз .

ты просто неправильно выполняешь процедуру. А точнее не завершаешь .Читай внимательно ,что пишет УВС на дисплее.

 

P.S. И там чуток питание на диагн.колодке в Киа изменить надо, чтоб УВС не отключался при вставлении второго ключа.

Ссылка на комментарий

С питанием правильно подсказали.

Если подключаться по схеме, то UVS отключается при выключении зажигания.

Я вывел 2 провода отдельно на АКБ и все прошло.

 

При условии, что по правильной распиновке подключен UVS.

Ссылка на комментарий

С питанием правильно подсказали.

Если подключаться по схеме, то UVS отключается при выключении зажигания.

Я вывел 2 провода отдельно на АКБ и все прошло.

 

При условии, что по правильной распиновке подключен UVS.

всё сделал как посоветовали , с питанием разобрался ,AD в режим програмирования входит , а ключей хватает на один запуск

Ссылка на комментарий

ошибок ни один прибор не показывает

 

Хотелось бы, посмотреть на дамп с иммо, когда он заводит мотор и после того как перестает заводить,

тем более, что ID ключиков, прочитаны ридером, многое станет понятние.

Ссылка на комментарий

Извините,что в чужой теме.

Может у кого есть рабочий дамп от иммо 0K2AC 67 7R0B. В иммо 93С46,пытаюсь вручную вписать ключи,а лампочка как моргала так и моргает,может дамп покривило.

Спасибо.

 

 

Меняй место жительства, времени сутки потом бан.

 

Vasilich

Ссылка на комментарий

Извините,что в чужой теме.

Может у кого есть рабочий дамп от иммо 0K2AC 67 7R0B. В иммо 93С46,пытаюсь вручную вписать ключи,а лампочка как моргала так и моргает,может дамп покривило.

Спасибо.

 

Может выкатишь, свой дамп?

Ссылка на комментарий

Кто подскажет ,признак иммо сидит в ТМСе или во флеши?А то иммокилер правит дамп с ТМСа ,а на фотке 28я флешь выпаяна.

P.S. кстати в ТМСе протект может быть?

Изменено пользователем b.r.a.
Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю иммо иллер это прога которая льется во флешь,потом флешь впаивается,при включении душит иммо в тмс,потом во флеш записывается старая прога мотрного.

Но кажется проще залить прошиву без иммо во флеш

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю иммо иллер это прога которая льется во флешь,потом флешь впаивается,при включении душит иммо в тмс,потом во флеш записывается старая прога мотрного.

Но кажется проще залить прошиву без иммо во флеш

Прога Иммокилер имеется,но она трет иммо в ТМСе ,а его пока нечем прочестьКинь такую прошивубез иммо для 28ф512 в личку если можно.

Ссылка на комментарий

А что эти тмсы легко прочесть?. Сомневаюсь. я слышал лишь о проге которая льется во флешь. иммокиллер не видел.

Прошиву без иммо поищи в инете. может лежит где.

Ссылка на комментарий

Вообщем выпаял я 28ф512,и наверно прибил ее содержимое.Может есть у кого реально рабочий дамп из флеши?M28F512

KIA Shuma 1998г

Siemens

K103735112A

K2AC 18881

DOHC 1,5L S-II

Можно без иммо,только чтоб рабочий и проверенный. тема очень актуальна.

Изменено пользователем b.r.a.
Ссылка на комментарий

Вообщем выпаял я 28ф512,и наверно прибил ее содержимое.Может есть у кого реально рабочий дамп из флеши?M28F512

KIA Shuma 1998г

Siemens

K103735112A

K2AC 18881

DOHC 1,5L S-II

Можно без иммо,только чтоб рабочий и проверенный. тема очень актуальна.

Как можно прибить содержимое28F512? Я думаю это физически невозможно.Обратите внимание на переходник,бывает два типа 28-32 и 32-32.

Пожалуйста рабочий 100 процентов(с иммо)

Изменено пользователем dydy wowa
Ссылка на комментарий

DIDI WOWA , я так понял что одна и таже прошивка по сети гуляет,спасибо за помощь,но с этой прошивой чек не горит вообще и тахометр на 4000 оборотов висит.Тема еще актуальна.

Ссылка на комментарий

Прошивок может гулять хоть 1000! Я даю то, что сам считывал. И за достоверность ручаюсь :)

Дак всё-таки удалось считать родную?

И получается мотор заводится, раз обороты 4000 деожит?

Изменено пользователем dydy wowa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...