Перейти к содержанию

Kia Shuma 98G


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сегодня встретилась авто Kia shuma 2000 года 1,5l 16v, иммо 0K2AC 67 7ROB. Не мог прописать ключи, после утраты, прибором MPV pro и T-300. Логин прибор вытащил, но по программированию были глюки.Решил эту проблему путем прописки ключа в ручную. там стоит meg/cr.всем удачи!

иммо внешне похож внутри 93с46

так и не понял что прописывать мегамос крипто или мегамос13?

не смог прописать с MVP пробывал мегамос крипто и мегамос13

 

в дампе менял первую строку вписывал то что в м13

иммо перестала моргать но авто так и не завелась

но при наборе логина авто заводится

дамп предлагаю

что я делаю не так? может и второй ключ попробовать прописать?

дамп прилагаю

вот пробуй

clear.bin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с самого начала при попытке прописать ключи, мвп выдал собшение на енглише типо некоректный тип ЭБУ вы можете повредить его ну я как типичный Аварец (сперва делают потом думают)продолжил после чего показало количество ключей 00 и не прописались новые.

счас не хватает последнего гудка его нет, в дампее две строки чистые подозреваю что там иммено должны были прописаться ключи.

нужен любой другой дамп для сравнения от такого-же иммо (0K2AC 67 7ROB)

Ссылка на комментарий

Вот фотка, только без моти.

 

Напиши номер ЭБУ, посмотрим, что есть.

я вот смотрю иммо что у меня отличается там мотя или тмс? ноги с четырех сторон

Ссылка на комментарий

да верно надо два ключа писать

вчера проверял трансы м48 два транса тест не проходят

не знаю еше закрыты они или нет я сегодня только перевел даташит на эти трансы

посмотрю значения LB1 LBO0

ни кто наверное не подскажет где крипт в дампе?

остался один транс с мвп уже не положить

Ссылка на комментарий

в обшем чипы не закрылись почистил крипт попытался снова привезать не вышло

 

ввожу пин, после кудка выключаю зажигание 1кл выключаю включаю снова 2сек выключаю идет гудок(если выбрать другой ти то гудок идет после нажатия кнопки обогрева)выключаю, включаю второй ключ, мвп говорит по 2 сек должен быть гудок нет этого кудка

 

и еше мвп его как тексон определяет и дает сообшение типо не коректный эбу вы можете повредить его

Ссылка на комментарий

в обшем надоело мучать авто прогер мвп Магу(это мой напарник :) ) и себя, залил без иммо который выложил Ильх!ам.

авто завелась но горит чек, мне его нечем посмотреть, ланч не берет говорят КИА этих годов

смотрел фото где есть переделки, 112с отличается немного внутри, отличие касаются имено тех мест где нужно переделывать.

есть плошадка для смд транзистора может ее тудаже?

подскажите пожалуста кто делал

Ссылка на комментарий

ошибка по блинкодам показало 89 ни где не нашел расшифровку именно этого кода но думаю что чтото типо ошибки пзу может контрольная сумма не верна?

 

счас попробовал пермычку как показано в доке, хоть есть отличие я рискнул поставить перемычку,так как был еше такойже блок :)

на 112 блоке не зависимо от перемычки если отрубить 4пин проца, авто троит не проверял имено из за чего..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...