Перейти к содержанию

Короткоходная кулиса


Рекомендуемые сообщения

Поставил себе эту штуковину.

Пропрыгал пол дня вверх-вниз.

Задняя вроде бы не довключается и иногда ее выбивает.........

Вобщем удивлению нет предела.

Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Думаю уже назад все вернуть?

Ссылка на комментарий

Поставил себе эту штуковину.

Пропрыгал пол дня вверх-вниз.

Задняя вроде бы не довключается и иногда ее выбивает.........

Вобщем удивлению нет предела.

Может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Думаю уже назад все вернуть?

 

Машина какая?

Ссылка на комментарий

Смотри где проблема-наверное сама кулиса за что-то цепляет (кузов?,"тунель"?). Зазоры достаточные? Карданчик жёсткий случайно не ставил? Ну и регулировка естественно....

Ссылка на комментарий

Смотри где проблема-наверное сама кулиса за что-то цепляет (кузов?,"тунель"?). Зазоры достаточные? Карданчик жёсткий случайно не ставил? Ну и регулировка естественно....

Как раз жесткий, который б-тюнинг прислал вместе с кулисой, и поставил.

Он виноват?

Ссылка на комментарий

Как раз жесткий, который б-тюнинг прислал вместе с кулисой, и поставил.

Он виноват?

Были случаи... Опоры надо бы пожестче под это дело. Сними карданчик-посмотри как будет... :18:
Ссылка на комментарий

У меня стоял жесткий карданчик с к/х кулисой на 21083, проблем небыло, но повнимательнее смотри при установке и регулировке, чтобы не было косячков в т.ч. заводских ибо делают эти железки разные фирмочки в разных местах.

Ссылка на комментарий

Ставил с жестким карданчиком(привык на стандарте потом не нравится) надо регулировать и все включается. Только синхроны быстрее мрут.

Ссылка на комментарий

Ставил на девятку, правда без жесткого карданчика. По сути понравилось, кто изготовитель не знаю (покупал на рынке). Вещь хорошая и удобная. Проблем в установке не было, только отрегулировать нужно. Регулировать лучше двоем (один в яме, другой в машине).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...