Перейти к содержанию

Провалы при открытии ДЗ


Рекомендуемые сообщения

Провалчик при открытии ДЗ потом резкий набор оборотов. Вообщем тупит. Вообщем думал по давлению топлива, проверил нормально 3-2,6 при пережатии 5,9кгс/сm3. Насос вроде еще хороший. Сетку меняли недавно(пока в бак не успел заглянуть). Топливный фильтр тоже надо заменить видимо. Но мне кажется не здесь надо искать. (2110 8v Я5.1 -61)Кто подскажет в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий

Steilo

Проверь форсы. Может быть следующее:ТФ подзабиты-вспрыск слабоват,приоткрываешь ДЗ-РД сразу

поднимает давку топлива-вспрыск улучшается.Вот тебе и провал.Пару раз сталкивался именно с

этим.Грязные фильтрики ТФ.Как вариант!

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Высоковольтные провода в этой проблеме не самое последнее. Парился с 16кл 10-ой проверирял всё ,давление, модуль,свечи, провода на сопротивление. Поставили с магазина новые и в путь.

Ссылка на комментарий

Высоковольтные провода в этой проблеме не самое последнее. Парился с 16кл 10-ой проверирял всё ,давление, модуль,свечи, провода на сопротивление. Поставили с магазина новые и в путь.

Вообщем ДМРВ не новый но нормальный, на х.х. потребляет 9,8-10,3 кг, на 3000об.мин 25кг. Напряжение АЦП покоя 1,016 В, нехорошо но не смертельно. Залез в бак, все таки сетка в хламе, да и фильтр топливный тоже, видимо заправился где-то "удачно". Меряю давление (3кгс.см3) теперь лучше стало при пережатии стрелка резко поднимается до 6 кгс.см3(РДТ в норме), до этого медленно и 5,8 кгс.см3. При работающем 2,6кгс.см3. Свечи и провода проверял до этого все было также. В общем не хватало давления при нагрузках. :18:

ЗЫ. Теперь вот думаю надо еще форсы промыть, мож туда тоже мусор пошел...

Ссылка на комментарий

Провалчик при открытии ДЗ потом резкий набор оборотов. Вообщем тупит. Вообщем думал по давлению топлива, проверил нормально 3-2,6 при пережатии 5,9кгс/сm3. Насос вроде еще хороший. Сетку меняли недавно(пока в бак не успел заглянуть). Топливный фильтр тоже надо заменить видимо. Но мне кажется не здесь надо искать. (2110 8v Я5.1 -61)Кто подскажет в чем может быть дело?

 

Замени модуль зажигания. Вообще проверка МЗ через комп малорезультативна. Нужна приблуда для проверки МЗ по оборотам(по ДПДЗ)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...