Перейти к содержанию

Штатный брелок и сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер

Сегодня копался в своем барахле нашел много рабочих сигналок без брелоков

Вопрос можно-ли их задействовать через штатный ключ

Тема ни к чему не обязывает просто может кто это делал ,очень интересно

Думаю у всех много сигналок валяеться,почему-бы их не пустить в дело.

Ссылка на комментарий

Думаю что все просто: надо в сигналке прочесть процик, дизассемблировать программу, написать свою и всё! :-)

Не стоит оно того, а блоков не у тебя одного много валяется - ждут распайки на запчасти.

Ссылка на комментарий

Не надо парится по этому поводу :xaxa Для Этого уже давно придумны так называемые "Слэйв- системы" http://www.meorida.ru/service/pList.aspx?id=4 Если вдруг появится желание преобрести и отсутствие возможности пиши в личку (это касаемо продукции Альтоники), но эти вещи стали делать многие производители оханных систем, пройдись поиском.

Ссылка на комментарий

Если ТАК разворачивать тему,могу сказать,что кодировки у дистанционного центро замка не очень.С уважением...(А ссылка не работает...)

Изменено пользователем 'ab
Ссылка на комментарий

Ну скажем так что абсолютной защиты не бывает :D , и данная не тама не является осносной защитой, но по крайней мере для спутников с двоиной авторизацией и прочего барахла вполне годится, ну и определенные затруднение у пионеров вызовет пиндосовская частота :D Не стоит все это рассматривать как конечный результат :23: все работает...

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

У меня уже несколько рабочих валяются, но ставить их никому не собираюсь. Я на сигналки даю гарантию, а на то добро которое я снимаю с машин никакой гарантии дать не могу.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

У меня уже несколько рабочих валяются, но ставить их никому не собираюсь. Я на сигналки даю гарантию, а на то добро которое я снимаю с машин никакой гарантии дать не могу.

Вполне поддерживаю! У меня так же, валяются живые скопом в коробке, ежели кто и попросит, то сам не ставлю дарю без всяких притензий в мою сторону

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...