Перейти к содержанию

Cellocator 370-10 GSM/GPS


kver

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Модули Cellocator используются компанией Starcom. Я сам купил машину с такой системой - очень хотелось бы руки установщикам вырвать за такую установку. :11: Хозяин бывший еще подсуропил - ни документов, ни информации. :P

Сам бы с удовольствием воспользовался возможностью посмотреть схему подключения. :13: Хочу переустановить все по-человечески и подключиться к спутнику на охрану.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в свободном доступе её нет - сам искал как-то, только у установщиков есть. Там ничего особенного по подключению нет, антенны только могут далеко запихать.

Изменено пользователем TESLA
Ссылка на комментарий

в свободном доступе её нет - сам искал как-то, только у установщиков есть. Там ничего особенного по подключению нет, антенны только могут далеко запихать.

А что толку запихивать антенны, если они блок пид.....ы не спрятали. :11: Я блокировки их гребанные за 5 минут на дороге отключил, не зная схемы, и антенны уже снял. ;) Единственное что при этом пострадало так это приборная доска, которую пришлось отключить. Она после подключения полностью не синхронизировалась с машиной. Надо к дилеру ехать, перепрописывать. :o Видишь, как получается - кому-то господь дает схемы, а кому-то голову и руки!!! :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...