Перейти к содержанию

Research_Daewoo и Research_Motor


Создание одной программы на основе Research_Motor.  

40 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я думаю лучше отдельно, одним надо ваз другим деу.Тем более хочется что б ваз был с автоопределение блоков :) Чтоб по меню не шариться.Хоть это и не просто реализовать

Ссылка на комментарий

Лучше не объединять.

Больше кода,больше глюков.

Лучше написать отдельную панель задач в которой будет возможность добавлять ярлыки диагн.программ.

Как в МС Офисе.

Должна быть возможность интегрировать выпускаемые программы в эту панель

Допустим имеем несколько кнопок(в зависимости кто чего купил)

и запускаем отдельно проги....

Вот тогда будет удобно. Парни разместят калькуляторы,Деу,ВАЗ, и ЗАЗ-968М :xaxa

Ссылка на комментарий

по мне так все равно. главно чтоб оно работало. Красиво будет с общей панелью. Поскорее бы дождаться поддержки МР7.0 евро 2 и евро3... а также остальных блоков , в том числе евро3 для 797. Волга тоже не плохо. ВАГ группа это воще супер...если когда то и появится. В общем с нетерпением жду ;)

 

помнится я первый зарегился на продолжение проекта от Reserch :xaxa

Ссылка на комментарий

Я тоже не против за этот проэкт, лишь бы новые ЭБУ были! М7.9.7 и Я 7.2.

 

И еще вопрос: по ДЕУ Нубира устранены "перекосы" по диагностике?

Может я прозевал эти исправления?

Ссылка на комментарий

Я хотя и не пользуюсь не той не другой прогой, но хочу сказать, что обьединение это задумка хорошая :13: . лиш бы по человечески сделана была.

И поддерживаю Марса - не плохо бы ещё и ваги прикрутить ;)

 

Но сделать о блокам как в мотортестере, каие блоки нужны такие и пакупаешь, а потом можно и остальные прикрутить :)

Изменено пользователем Kuzmin_M
Ссылка на комментарий
Гость Vasiliy Armeev

Лучше так, заходишь в программу и выбираешь, что тебе нужно, ВАЗ, ГАЗ, ДЭУ, ВАГ или что там Research прикрутит ещё. :18: А там уже работаешь с тем, что выбрал.

Но сделать о блокам как в мотортестере, каие блоки нужны такие и пакупаешь, а потом можно и остальные прикрутить

А вот это не есть правильно. Здесь же Октя а не НПП НТС....

Ссылка на комментарий
Лучше  так, заходишь в программу и выбираешь, что тебе нужно, ВАЗ, ГАЗ, ДЭУ, ВАГ или что там Research прикрутит ещё. :18: А там уже  работаешь с тем, что выбрал.

 

А вот это не есть правильно. Здесь же Октя а не НПП НТС....

 

Примерно так я и хочу сделать.

Только на базе R_M.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...