Перейти к содержанию

СОАТЭ и ГБО


Roy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер всем присутствующим!У меня появилась проблема после прошивки СОАТЭ.11блок при подключении к машине на лампу диагностики выдает частое мигание.С ноутом на связь не выходит.Что это может быть?

Изменено пользователем .yroslav
Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем присутствующим!У меня появилась проблема после прошивки СОАТЭ.11блок при подключении к машине на лампу диагностики выдает частое мигание.С ноутом на связь не выходит.Что это может быть?

 

Чем прошивал,что и как зашивал?

P.S.Вопрос не в тему...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем присутствующим!У меня появилась проблема после прошивки СОАТЭ.11блок при подключении к машине на лампу диагностики выдает частое мигание.С ноутом на связь не выходит.Что это может быть?

Похоже что блок стёрся, и не прошился.

Я прав RoY?

Изменено пользователем Kuzmin_M
Ссылка на комментарий

Чем прошивал,что и как зашивал?

P.S.Вопрос не в тему...

 

Добрый вечер всем присутствующим! Прошивал последним флешером.Пробовал зашить 13 прошиву в 11 блок.После окончания загрузки идет проверка,в конце чтения при80% пишет ошибку чтения. P.S. Извини что вопрос не в тему.

Изменено пользователем .yroslav
Ссылка на комментарий

 

Добрый вечер всем присутствующим! Прошивал последним флешером.Пробовал зашить 13 прошиву в 11 блок.После окончания загрузки идет проверка,в конце чтения при80% пишет ошибку чтения. P.S. Извини что вопрос не в тему.

 

загрузчик я так понял,тот что лежит на сайте СОАТЭ?Если он,то попробуй скорость поменьше поставить,возможно адаптер не тянет.

Ссылка на комментарий

У меня одна Газелька с СОАТЭшным блоком и газовым оборудованием наклевывается, клиент педантичный,так что могу выкатать и составить отчет.

Ссылка на комментарий

Пробуем.Прошива пока только для 302-х блоков.В комплекте редактор, два загрузчика.Не забываем читать readme.Обкатаем,сделаем для нового 31.3763.Удачи.

Изменено пользователем Roy
Ссылка на комментарий

Пробуем.Прошива пока только для 302-х блоков.В комплекте редактор, два загрузчика.Не забываем читать readme.Обкатаем,сделаем для нового 31.3763.Удачи.

Спасибо!

теперь надо выцарапать клиентов с этим блоком на ГБО

Ссылка на комментарий

сразу вопрос

редактор видит только газовую комплектацию и калибровки или это общая для обеих половинок?

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий

сразу вопрос

редактор видит только газовую комплектацию и калибровки или это общая для обеих половинок?

 

газовая - "Работа с датчиком кислорода" в меню.Комплектация общая.

Ссылка на комментарий

а как же адсорбер, и ДК на бензине?

на бензине с ДК машинка едет неплохо и жрет мало

 

Газ находится на таблицах с ДК.

Адсорбер в этой прошиве работать не будет.

Позже сделаем бензин с ДК и адсорбером и газ без...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...