Перейти к содержанию

.yroslav

Посетитель
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .yroslav

  1. Сними осцилку постолографом CSS и все будет ясно.
  2. Я немогу понять для чего это нужно? М11.4 насколько мне известно закрытые. Проделывают обратную операцию для того чтобы блок читался-писался без проблем и доп.модулей.Если нужны калибры м11.4 то в редакторе их просто перекинуть в калибры м11.3 .
  3. Добрый вечер! Я тоже думаю что проблемы с железками! Я работал и работаю с программами Роя с самого начала. Ниодной жалобы у клиентов ниразу небыло. Никто не приехал и не сказал что что-то не так. Все приезжают и говорят что машина после пршивки стала работать ровней и мягче и на бензине и на газе. Рою спасибо!
  4. Поделитесь пожалуйста у кого есть монтажной схемой Микаса 7.1 .Заранее благодарен!
  5. Вместе с загрузчиком Рой давал прошивку Микас 11, вот ее и надо сначало загрузить что-бы из ВС-8 сделать Микас.
  6. .yroslav

    СОАТЭ и ГБО

    Внимательно почитай хелп к загрузчику.
  7. Рой спасибо! Прога пришла.На сообщение в личке не обращай внимания, извини протормозил :)
  8. Незнаю что и кто там высмотрел! У меня все правильно заливает. Поверяю после прошивки разными прогами! Это для самоуспокоения,что-бы не влететь. Редактор 1.05
  9. .yroslav

    СОАТЭ и ГБО

    На сайте СОАТЭ была выложена прога для диагностики , посмотри еще там. Я посмотрю у себя, но это только завтра.
  10. .yroslav

    СОАТЭ и ГБО

    Так-ведь СОАТЭ диагностируется по протоколу Микаса 7.1 , отсюда и исходим.
  11. Другой нет. Только такая. Другой нет. Только такая.
  12. У меня на Газелях с короткой базой регистратор фиксирует расход 13,4-13,6 л.
  13. Roy чиповал сегодня Газель с VS-8. Все работает, спасибо большое! Надеюсь на то что вор найдется ведь нас нетак много кто занимается Микасами!
  14. Добрый вечер! Врезку генератора делаю возле разема приборного щитка.Блок не видит обрыва потому-что я водителям не рекомендую производить подмотку в ходу, а зажигание включать только после подключения генератора! Так спокойнее. :D Ну а по ошибке ДК- все хорошо что вмеру!
  15. Добрый вечер! Попробуйте вот такую схему.У меня работает и на Микасе 11.
  16. Добрый вечер! Roy сбросил файлы регистрации, спасибо за оперативность!
  17. Добрый вечер всем присутствующим! Roy скажи пожалуйста почему программа не захотела связываться через виртуальный СОМ-порт, или она на это не расчитана? Спрашиваю потому-что на моем ноуте аппаратного СОМ-порта нет. Адаптер SMS KL. Я спрашивал об этом в личке.
  18. .yroslav

    СОАТЭ и ГБО

    Roy спасибо огромное за соатешные программаторы и прошивки.Перешил 3 Волги под метан машины работают великолепно!Пробег в режиме такси на одной задувке увеличился с 150км до 200км.Чиповал 302 блоки.
  19. .yroslav

    СОАТЭ и ГБО

    Roy спасибо! Завтра попробую уменьшить скорость.
  20. .yroslav

    СОАТЭ и ГБО

    Чем прошивал,что и как зашивал? P.S.Вопрос не в тему... Добрый вечер всем присутствующим! Прошивал последним флешером.Пробовал зашить 13 прошиву в 11 блок.После окончания загрузки идет проверка,в конце чтения при80% пишет ошибку чтения. P.S. Извини что вопрос не в тему.
  21. .yroslav

    СОАТЭ и ГБО

    Добрый вечер всем присутствующим!У меня появилась проблема после прошивки СОАТЭ.11блок при подключении к машине на лампу диагностики выдает частое мигание.С ноутом на связь не выходит.Что это может быть?
×
×
  • Создать...