Перейти к содержанию

О проге IngectorCar и Складчине


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

Значит так уважаемые.

 

некрасиво получается :2: записались на прогу к Летчику...а платить кто будет?

 

я понимаю, раз вывалил ее один умник на халтай, комуж надо просто отдать бабки? :2: дураков типа нет. А правила читали???? :23:

Ясен хрен...Летчик не обедняет и не обогатится на ваших деньгах...ну а где ж справедливость?

 

В общем так. Прошу тут высказаться всех. что думаете по этому поводу.

 

справедливо и правильно-будет оплатить. Это я сказал.Это мнение мое и моего другана. Он тоже записался и желает оплатить.

 

Также желаю выслушать мнение Админов форума. Пусть рассудят

 

с уважением, Mars

Ссылка на комментарий

Более того...благодаря Летчику мы позьзуем Лодыря и СТР321 с картами 1.6 :xaxa ...а веть еще много чего охота... :25:

 

 

 

ЗЫ. Скорее всего, я открою Яндекс кошель им Летчика..и буду собирать капустку и ЛИЧНО контроллировать оплату. А потом все деньги перегоню Летчику

 

:13:

 

думаю народ против не будет?

Ссылка на комментарий

Еще в разгар записи на прогу , говорил с Летчиком. Он сказал, надо отбить 7000р...больше мне не надо. Записалось 20 человек. В итоге по 350р с носа.

 

Слушаем далее мнение октянских парней :23:

Ссылка на комментарий

Заканчиваем базары :25:

По правилам Складчины, кто записался и не оплатил,тот пролетает от портала Октя.

Такому юзеру выписываем командировку на хрюн.

И пусть дальнейший софт покупает у тварей, сами знаете каких....

Насчет отслеживания ников, можете не беспокоиться :18:

Отловлю в лучшем виде и достанется в большей степени.

Короче список неплательщиков пусть подготовит Директор Складчины.

Посмотрим что это за писарчуки.....

Ссылка на комментарий
А умника, который прогу выложил в бан. :22:  :25:

 

Ну, ну... Это уже чересчур. Надо жить дружно и делиться ...

 

 

Кто записался и не отказался до окончания складчины должен заплатить. И на следующий раз знать. Подписка как в eBay. В последние 10 минут.

Ссылка на комментарий
ЗЫ. Скорее всего, я открою Яндекс кошель им Летчика..и буду собирать капустку и ЛИЧНО контроллировать оплату. А потом все деньги перегоню Летчику

 

:13:

 

думаю народ против не будет?

народ ЗА, токо-бы вот на яндекс, mars, может тебе на кошель сбросить :28: , и если я правильно понял, надо по 350 вечно деревянных :16:

Ссылка на комментарий

Вообще то командиры в Складчине всегда строго следили, чтобы в Складчине не было кидалова.

А тут все разбежались сразу по норам закачав прогу на халтай.

Летчик и другие админы топик с выложенной прогой, не удалили :22:

Если выложили, значит выложили.....

Думайте всегда о будущем.

Прог до фига чтобы их выставлять в складчину, а летчик один!!!!

Если кидок будет по этой проге, то лодырь 2,10 с супер адаптером будет...... :6:

Ссылка на комментарий
в общем так. сегодня вечером я оглашу номер кошелька (яндекс) и начну собирать деньги. пока пополняйте свои кошелечки.

ОК! готовить по 350 или как?

Ссылка на комментарий

Да, готовьте по 350 рубликов... будете слать, делайте уведомление на и и сумму -желательно не ровную...типа 351р и т.д. для Вашей идентификации Сразу после оплаты-пишите мне в личку...типа оплатил такой то...такую то сумму

 

Проблемка вот есть одна. некоторые товарищи сразу оплатили по 200р...ну это я выясню у самого Летчика. Пусть также мне в личку напишут те, кто платил по 200р. - им придется доплатить по 150 :xaxa

Изменено пользователем mars
Ссылка на комментарий

Вот номер Яндекс кошелька для сбора денег за прогу IngectorCar

 

4100126658474

 

оплачивайте по 350р...или разницу,если платили меньше. После оплаты сразу мне в личку напишите кто оплатил. Желательно уведомление

 

Изменено пользователем mars
Ссылка на комментарий

Оплачивать надо!!! Раз записался...

А вот те хрюндели который выкладывают софт, до того как не закончилась складчина, их надо наказывать....если хочется халявы, то пусть уж выкладывают после того, как пройдет складчина

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...