Перейти к содержанию

Микас 11 и ГБО


molotok

Рекомендуемые сообщения

а проц то какой на них? возможно в нех форматах можно писать загрузчиками которые пишут 797+

не кто не пробовал?

 

Я думаю можно,но это от загрузчика еще зависит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если тебе только считать,то например загрузчик Дениса,как 797+ читает.

ногу 43 на минус тоже как у б 797+ надо сажать или как ?

Ссылка на комментарий

Про загрузчики под Микас 11 слышно что нить есть такие?

И кто нить пробывал их?

У хрюнов обнова по тыще рублей. Пока не пробовал.
Ссылка на комментарий

Вчера газелька была с м-11, вернули с тех.осмотра. СО-5проц. Заниматься некогда было, но вроде 2а2 взялась.

там что катализатор нет разве ?

очень большой Со для катализатор

Ссылка на комментарий

там что катализатор нет разве ?

очень большой Со для катализатор

Конечно есть. Завтра 14-я придёт с той же проблемой. А газелькой не занимался. А СО такое на прогретой.
Ссылка на комментарий

Я думаю можно,но это от загрузчика еще зависит

размер прошивы какой у микас 11, если проц одинаковый и прошива должна одинаковой быть вроде должна писать

у ЭММИ бы спросить он думаю знает об этом

Ссылка на комментарий

ногу 43 на минус тоже как у б 797+ надо сажать или как ?

без разницы работает так так у меня лично посажен но раньше подавал плюс для я-7 а для 797 простор отсоединял этот плюс минус не соеденял

Ссылка на комментарий

размер прошивы какой у микас 11, если проц одинаковый и прошива должна одинаковой быть вроде должна писать

есть инфа, что проц из той же серии, что и 797+, только объем флэш-памяти другой

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий

есть инфа, что проц из той же серии, что и 797+, только объем флэш-памяти другой

 

А прошива серийная есть у кого? или где можно посмотреть?

Ссылка на комментарий

есть инфа, что проц из той же серии, что и 797+, только объем флэш-памяти другой

сколько прошива хоть весит?

если флеш память другая врядли пойдет, прогер не грузит больше или меньше 700 чемто килобайт

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий

сколько прошива хоть весит?

если флеш память другая врядли пойдет, прогер не грузит больше или меньше 700 чемто килобайт

 

Если память не изменяет, 500 с чем-то.

Ссылка на комментарий

С допаиванием недостающих элементов, или они только для программирования?

 

Что то паяли,не помню уже.Не парьтесь скоро будет прогер через диагностику.

Ссылка на комментарий

Что то паяли,не помню уже.Не парьтесь скоро будет прогер через диагностику.

Да мы и не паримся :wacko:

Вопрос когда и почем? Ты имеешь ввиду Дениса? если как загрузчик для дэу, то это дороговато :22:

Ссылка на комментарий

Да мы и не паримся :wacko:

Вопрос когда и почем? Ты имеешь ввиду Дениса? если как загрузчик для дэу, то это дороговато :22:

 

Я имею ввиду себя. Когда, незнаю.Сейчас этим занимаюсь,я думаю скоро.

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду себя. Когда, незнаю.Сейчас этим занимаюсь,я думаю скоро.

И я приму посильное финансовое участие в оплате Вашей работы!

Важен результат!

Клиенты с Микасами11 в очереди на установку ГБО, а мы не готовы!

Ссылка на комментарий

И я приму посильное финансовое участие в оплате Вашей работы!

Важен результат!

Клиенты с Микасами11 в очереди на установку ГБО, а мы не готовы!

 

Мы уже ставим на газели с микасами11, полет нормальный, там адаптации как таковой нет, ничего не "сьезжает", поэтому ставьте, а появятся прошивы можно убедить поставить прошивы "под газ".

Ссылка на комментарий

Мы уже ставим на газели с микасами11, полет нормальный, там адаптации как таковой нет, ничего не "сьезжает", поэтому ставьте, а появятся прошивы можно убедить поставить прошивы "под газ".

Не согласен с Вами! Попасть с настройкой газовой аппаратуры в точности как на бензине, проблематично и, на мой взгляд, без перепрошивки ЭБУ Микас 11, не возможно. Какое газовое оборудование Вы ставили на авто с Микас 11?

"Чек-инжине" ничего не записывает в память ЭБУ?

Чем и как контролируете правильность настройки?

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, я немного отклонюсь от темы, но у ГАЗелей с новыми ЭБУ характерная неисправность: слетает резиновый патрубок соединяющий РДТ с коллектором(раньше там ставили хомутики). А вопрос о перепрошивке под ГБО стоит очень остро, готов оказать посильную материальную помощь в решении этого вопроса.

Изменено пользователем VladIg
Ссылка на комментарий

Не согласен с Вами! Есть адаптация, есть контроль за пропусками зажигания, более "чувствительная" реакция по ДК...

Какое газовое оборудование Вы ставили на авто с Микас 11?

"Чек-инжине" ничего не записывает в память ЭБУ?

Чем и как контролируете правильность настройки?

Оборудование не впрысковое, а обычное, Ловато, сначала чек горел по ДК, но после регулировки по газоанализатору горит очень редко. Диагностируем МТ-10, может там не все параметры выведены, кстати бывает шняга с микасом 7.1 не перешитым: у некоторых кроме горящего чека никаких побочных эффектов нет, у некоторых наблюдаются проблемы в работе движка (отсутствие ХХ, провал при перегазовке и т.д.), после отключения проводки от ЕБУ проблема уходит, но ненадолго, пару минут машины поработала нормально а потом начинается тоже самое. Лечится перепрошивкой без ДК...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...