Перейти к содержанию

Peugeot 406 2003g


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

После усадки аккума включился Economy mode (на дисплее пишет). Соотв. не заводится и ничего не работает. Как его отключить? Аккум заряжен.

 

 

у меня то-же самое, Peugeot 307 2002g, как отключить economy mode ?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Блин, у меня тоже такое было, машинка слегка после аварии. Если нажать кнопку сброса трипа, включить зажигание, то приборка запрашивает код. К чему это? Может без сканера можно оживить?

Изменено пользователем Sergiy
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

у меня то-же самое, Peugeot 307 2002g, как отключить economy mode ?

 

ну вы и приколисты

экономный режим что в пыже что в ситрике одинаково работает и означает что машина находится в режиме электро сбережения он снимается автоматичиски после запуска машины и включается тож автоматически после 30 минут простоя без запуска

 

если машина незаводится то над смотреть что с ней или самому или пусть смотрят на сервисе

:) :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
ну вы и приколисты

экономный режим что в пыже что в ситрике одинаково работает и означает что машина находится в режиме электро сбережения он снимается автоматичиски после запуска машины и включается тож автоматически после 30 минут простоя без запуска

 

если машина незаводится то над смотреть что с ней или самому или пусть смотрят на сервисе

:) :) :) :)

Некоторые BSI поддерживают "форсаж режима клиента"... Но это однократно, как запуск рено аварийным кодом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...