Перейти к содержанию

T02 размешайте плиз !!


Рекомендуемые сообщения

Согласен - древняя . Однако сколько себе разных

ставил и самых новомодных , T02 кажется лучше.

И тянет хорошо и жрет мало. Есть мелкие баги вот

и пытаюсь их править . А с мешаниной очень неудобно.

У меня есть одна размешанная , но она во многом отли-

чается от этой.

Ссылка на комментарий

Не заморачивайся с Т02. Хочешь попробуй это: дали тут, на форуме, но прилепил пуск с другой, стало совсем хорошо. Даже не хочется ни на что менять. Не супер динамичная, но очень ровная и шустрая. Откатал бак по Москве совсеми пробками, получилось 8.4! Ну это конечно если на педаль давить ровно :18:

Ссылка на комментарий

Ну это наверное нормально. Одному нравится одна, другому другая. Иначе бы все ездили на одной прошивке :11: А мне по городу очень нравится: и хх хороший, и тянет ровно, не дергает, и дернуть можно, если надо. Да и по бензину очень. Хотя конечно это не ракета, гонки со светофора не на ней делать.

Изменено пользователем u313
Ссылка на комментарий
базовый софт j5v05g26. Ну и? Калибровки прям вот так не всегда можно правильно перенести.

 

Я на себе кстати убедился. Та, что тут лежит на базе Г26 ни разу не едет как оригинал Т02. Я то же искал Т02 без мар-файла, но найти не удалось. Как выяснилось такой в природе нет :2:

Ссылка на комментарий

Эта J5D13T04 для 61-го Января идет? А вообще непонятно, кто так называет прошивки: ведь вроде "13" это 71-й Январь, но J5D13Т02 для 61-го. Вроде исходно 61-й обозначался "03". Зачем так путать? Или мож я чего не догоняю?

Изменено пользователем u313
Ссылка на комментарий

народ чё вы реально паритесь, каждый движок уникален и настраивать прошивку под каждый движок нужно отдельно, а все эти тюнинговые, это хрюн :13:

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду не конкретно Т02, мне она многим тоже не очень нравится. Я говорил вобщем про использование готовых прошивок, поскольку индивидуальная настройка на конкретное авто доступна по уровню знаний не всем.

Ссылка на комментарий
Народ - че вы паритесь, покупайте ctp имени Летчика, там есть модуль редактирования T02 в оригинальном виде без всяких размешиваний.

 

А отсечку в СТР Летчика до скольки двигать можно?

Ссылка на комментарий
Отсечку и в СТР 212 - 215 можно задвинуть, сколько фантазии хватит  :11:

 

И на перемешанной? :o

В СТР 2.12 ? Ну-ка блесни знаниями, буду удивлен и признателен :D

Ссылка на комментарий

Не понял, в чем засада? Что, нельзя включить режим "анализ нестандартной прошивки" получить карту и перегрузив прошивку изменить обороты блокировки впрыска? Или вы о чем говорите, мож я не о том совсем?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...