Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Нужен чистый EEPROM на Калину, блок 21114-1411020-40 прошивка B104CR02.

Простите, может где есть, но после того как форум слетел не могу найти.

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий

B104CR02, снят с калины 2008 г.в., что в него можно зашивать, кроме калиновской прошивки?

Т.е. на какой авто его можно поставить и с какой прошивкой?

Ссылка на комментарий
B104CR02, снят с калины 2008 г.в., что в него можно зашивать, кроме калиновской прошивки?

Т.е. на какой авто его можно поставить и с какой прошивкой?

 

Насколько я понимаю, только Калиновскую прошивку - следовательно только на машину с соответствующим мотором и с перекоммутацией проводки.

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, только Калиновскую прошивку - следовательно только на машину с соответствующим мотором и с перекоммутацией проводки.

[/quote

 

Это понятно, что двигун 1,6 8в, например на десятку или пятнашку с с 1,6 8в можно поставить и с какой прошивкой, и что надо в проводке переделать!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Комбисетом.

Насколько понимаю Комбисет очищает полностью епром, то есть записывает чистый дамп, поэтому хрен один перепаивать чистую 24со2 или комбиком мочить. Стирал комбиком спаянным лично иммо с МР7.0 раз 100 точно без всяких траблов :blink:

Ссылка на комментарий

Это понятно, что двигун 1,6 8в, например на десятку или пятнашку с с 1,6 8в можно поставить и с какой прошивкой, и что надо в проводке переделать!

 

 

 

Переделка простая:

На разьеме ЭБУ вытаскиваем контакт 68 и вставляем его в контакт 29.

После этого можно лить все прошивки от десятки. под бош.

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий
Это понятно, что двигун 1,6 8в, например на десятку или пятнашку с с 1,6 8в можно поставить и с какой прошивкой, и что надо в проводке переделать!

Переделка простая:

На разьеме ЭБУ вытаскиваем контакт 68 и вставляем его в контакт 29.

После этого можно лить все прошивки от десятки. под бош.

Это вы ребято не про то разговор завели, про EEPROM надо, причем тут переделка и прошивка прошивок под калиноский блок???

Ссылка на комментарий
Это вы ребято не про то разговор завели, про EEPROM надо, причем тут переделка и прошивка прошивок под калиноский блок???

 

Извеняюсь, не заметил :23:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я новичек машина ваз2114 Я7.2 ителма. прошивку у паулиса преобрел НЛ52. адаптер К-линия мастер-кит. комби-лодырь 2.1.8 . при заливке прошивки надо мне ставить галку ..общее действия.. и периписывать EEPROM или не надо .

или мона просто пошивку поменять и все

Ссылка на комментарий

Галочку ставить не надо еепром прошивать тоже . только калибровки(прошивку)

Изменено пользователем serg_tuning
Ссылка на комментарий
Я новичек машина ваз2114 Я7.2 ителма. прошивку у паулиса преобрел НЛ52. адаптер К-линия мастер-кит. комби-лодырь 2.1.8 . при заливке прошивки надо мне ставить галку ..общее действия.. и периписывать EEPROM или не надо .

или мона просто пошивку поменять и все

 

Эпром не трогаем, записываем только флэш.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...