Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лови, но только поставить любой можно было, хоть DR 01 все равно завелась бы.

 

 

По-моему, на 797+ любой ипром для 797+, на 797 любой для 797. Пробовал приоровский на калину, без проблем

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги! нужен чистый EEPROM на B105DP09. Видимо мало сообщений, не могу скачать прикреплённые данные этой ветки, бросьте на мыло или в личку, премного благодарен!

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги! нужен чистый EEPROM на B105DP09. Видимо мало сообщений, не могу скачать прикреплённые данные этой ветки, бросьте на мыло или в личку, премного благодарен!

 

Напиши мыло куда сброссить.

Ссылка на комментарий

Напиши мыло куда сброссить.

Да, мыло было скрыто, снял галочку в настройках.

 

Смотри личку ,отправил туда.Что то на форуме совсем жесткие меры приняты-твоего адреса мыла не увидеть,пока постов не набьёшь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет. Помогите пожалуйста с чистым eeprom v5v05m30, постов мало, желательно на мыло.

 

считаешь родной комбиком и там же его и очистишь от имо, делов на 5-ть минут.

Ссылка на комментарий

Привет. Помогите пожалуйста с чистым eeprom v5v05m30, постов мало, желательно на мыло.

 

считаешь родной комбиком и там же его и очистишь от имо, делов на 5-ть минут.

 

 

 

 

так нет его, родного. Одни FF и все... При запуске тишина, насос не работает. Если взять с такого же блока и с такой же прошивкой - что то можно сделать? Просто пробовал слить с другого блока, c такой же прошивкой. Поставил, предварительно убив иммо а в ответ опять тишина...

А вот с eeprom от прошивки V5V13K03 заводится, работает но нет тахометра и идут ошибки вроде как ОЗУ. В общем 5 мин не обошлось у меня и соображения кончились.

Ссылка на комментарий

Срочно нужен чистый EPROM M7.9.7 1.5 8кл. Прошивка сток B103EQ09.

Закиньте пожалуста в личку!

Изменено пользователем alex_735
Ссылка на комментарий

Срочно нужен чистый EPROM M7.9.7 1.5 8кл. Прошивка сток B103EQ09.

Закиньте пожалуста в личку!

[/quot

 

 

есть eeprom B103eq09.eep но нужен твой е-mail, мало у меня еще прав отправлять файлы, не получается...

Ссылка на комментарий
Ребята, нужен необученный EEPROM B174CR03. Может у кого завалялся, выложите пожалуйста, если не трудно. Спасибо.

 

Вот, (и + от М7.3 I303CE05 сегодня Октябрятским Лодырем слил)

Не могу скачать чистый EEPROM B174CR03, может кто поможет, скинет на мыло: Vprivalovy@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет. Помогите пожалуйста с чистым eeprom v5v05m30, постов мало, желательно на мыло

 

 

 

Дело было "не в бабине...". Просто оказывается разъем слабоват. Случайно надавил посильнее и заработал.

Ссылка на комментарий

Привет. Помогите пожалуйста с чистым eeprom v5v05m30, постов мало, желательно на мыло

 

 

Не нужон он,просто очисть,и всё.

 

 

 

 

 

Вот я и говорю - ставил вместо него Я 5.1 - работает, ставил этот VS на другую - работает, а родной разьем просто плохо контачил, вот и были глюки, то тахометр не пашет, то вообще молчит..

Ссылка на комментарий

ребят, подскажите, если иммо уже был отключен до меня и я очищу EEPROM у мен не возникнет проблем с иммо, просто нет у меня ключей от него!

сорри если это очень глупый вопрос, но я только начинаю эту эпопею изучать-поэтому теория не помешает разная

Ссылка на комментарий

ЭБУ Январь 5.1-41 , можно спокойно чистить и иммо не активируется?!

Изменено пользователем desjato4ka680
Ссылка на комментарий

а как вообще иммо отключают?!

у меня иммо отключен , БК работает нормально без перемычки, а прошивается с перемычкой

Изменено пользователем desjato4ka680
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...