Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

впервые попался 7.9.7+

Вопрос, каким лодырем можно шить? Есть 2.1.8 им Летчика. Чего то не пошло.

Есть из складчины адаптер для 2.1.14, но скаченная прога не работает: во первых всего один файл экзешный и все. При его запуске идет ругань "невозможно открыть порт", но адаптер в порте.

2.1.8 запускается и без адаптера на компе. И еще у 2.1.8 есть в папке файл alrm.dll

Короче в чем может быть трабла? Пришлите мне пожалуйста рабочую прогу 2.1.14

Ссылка на комментарий

2.1.8 отвязана от адаптера , а 2.1.14 нет , вот и ругается , файл alrm.dll это есть такая трабла с пропуском зубов на задающем диске , работает на я-5 , но так глючно , несколько раз пробывал , двигатель пускается с первого раза редко .

Ссылка на комментарий

2.1.14 без проблем шьется.Дал бы с удовольствием но у меня официальный и он тебе не поможет.Кста резюк то перепаять не забыл?

А у меня 2.1.14 , 797 не берет. A 2.1.11 , без проблем!

Ссылка на комментарий

Может ты дрова неустановил на виртуальный ком порт поэтому и ругается . Или после запуска проги( после ругатни ) попробуй в настройках порт укажи на котором адаптер сидит.

Ссылка на комментарий

Всё под ХР (вообще все блоки...)

Плохо выходил на связь Я7 от Автела одно время - поставил в свойствах лодыря "Совметимость с Вин98" -

проблема ушла :16:

 

ЗЫ: Блоки для прошивки никогда не снимал с машин :23:

Изменено пользователем zahary4
Ссылка на комментарий

Да и уменя лицензионный2.1.14(USB) без проблем все блоки из под ХР правда с МР 7 бывает хоть ты его разбей не хочет шить и всё

У меня мелениум 98, МП7 без проблем, но почему-то 2.1.14 бошь 797 не шьет, в принципе я не заморачиваюсь, переключаюсь на 2.1.11

Изменено пользователем LOGACH
Ссылка на комментарий

не, не...все верно 512Кб нужно конвертировать в 832

B102CQ05 на сайте чипхрюн в формате 512, ее ведь как в блок 797+ воткнули!!!!!

я то уже разобрался, потому как B102CR06 (2-я серийная версия) как раз в формате 832.

 

И вопрос остается окрытым!

Изменено пользователем Maksimka
Ссылка на комментарий

Тоды и двоилкой не пойдет - в ней энигма встроеная. Тем более незнаю - дывоилка под январики 7.2 заточена - как с бошком себя поведет. Кстати - че это CQ05 в формате 512? 832 в ней - тока что проверил. И, насколько знаю, бошевские не криптуют.

Изменено пользователем metronom
Ссылка на комментарий

впервые попался 7.9.7+

Вопрос, каким лодырем можно шить? Есть 2.1.8 им Летчика. Чего то не пошло.

Есть из складчины адаптер для 2.1.14, но скаченная прога не работает: во первых всего один файл экзешный и все. При его запуске идет ругань "невозможно открыть порт", но адаптер в порте.

2.1.8 запускается и без адаптера на компе. И еще у 2.1.8 есть в папке файл alrm.dll

Короче в чем может быть трабла? Пришлите мне пожалуйста рабочую прогу 2.1.14

Прога твоя и адаптер (если брал тут адаптер и прогу) абсолютно рабочие. Не кричи так сильно, проблема твоя не в проге. Посмотри в этом топике: http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=4775&st=120#

сообщение #133, там я написал, как обошел твою проблему. Удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...